Автор Тема: 89037143988 | w881tm@mail.ru | Москва - Алекс  (Прочитано 417 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алекс Корд
Номер телефона: 89037143988
Электронная почта: w881tm@mail.ru

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: писатель еще тот, просто в человеке погибает талант для написания эротических рассказов) жене или своей девушке, такое же застегиваешь?
=======================
Послание Козла:

Привет, красотка! Уверен ты невероятно привлекательна, грациозна, сексуальна и раскрепощенная в сексе, судя по тексту. Безумно хочу познакомиться с прекрасным и увидеть твое фото, готов выслать свое, я высокий рост 204 см и вес 100-110 кг. Ты привлекла меня. Давай продолжим наше общение, ведь как известно оно еще никому не приносило вреда, напротив оно сближает людей) А не переписка, от которой я чувствую себя машинисткой. Ты знаешь, я прямолинейный человек и читая твое сообщение на сайте, я чувствую себя похотливым. Я тебе больше скажу,что у меня от твоих слов уже член стал твердым, как я хочу тебя!!! Не ласкать а именно жадно и ненасытно, словно животное лапать своими руками твое тело, ласкать языком твою шею, грудь, чтобы ты завелась и захотела меня, после чего я поставлю тебя в стойку,раздвину твои ноги, вылижу твою киску и вставлю в тебя свой твердый и горячий член. Хочу придавить тебя, чтобы не смогла дернуться и трахать пока не кончишь!!

Покажите фото, как зовут? когда удобно встречаться?

Оперативно ответила! Вот мои фото, надеюсь получить твои) Зовут Алекс, встречи в будние дни.

давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних.

Ты прекрасна дорогая! Тобой невозможно не восхищаться и не хотеть! Твои грация, сексуальность и природное обаяние просто сводят с ума, заставляя отвлечься от повседневной суеты и будничной рутины! Я не такой примитивный, как может показаться на первый, второй и последующие взгляды) Мне безусловно интересен твой богатый внутренний мир, но вначале, когда я только тебя увидел в голове были эти мысли и желания, именно поэтому написал. Я всегда считал и считаю, что главным комплиментом для девушки является то, что мужчина ее хочет. Вышли ещё фото и созвонимся, хочу насладиться твоей красотой, в идеале в полный рост. Ты миниатюрная?

стройная, но не низкая, почти 170 см

89037143988 в Вотсапе и Вайбере есть.

Я живу эмоциями, а ты их во мне вызываешь. Я не каждой пишу то, что чувствую, в этом я искренен и неподделен. Я уже давно так сильно и страстно никого не хотел, как тебя. На фото твоя стать, недоступность просто настолько сильно возбуждают и прельщают, что хочется просто наброситься на тебя и не взирая на твои стоны и крики трахать пока ты от оргазма не будешь дрожать в экстазе. Хочу жестко взять тебя! Как же я жажду прикоснуться к тебе! Ласкать твою грудь, сжимая её в своих руках, вылизывать тебя, доставлять удовольствие и потом когда ты расслабишься трахнуть тебя, введя свой твердый и большой член вначале медленно, а потом резко, глубоко и напористо, что бы ты чувствовала каждое движение в себе! Мне хочется увидеть тебя в полный рост.

Ну чего ты там? Возвращайся, я практически скучаю, красотка! Напиши свой номер.

Дорогая, ты не поверишь, но в моей голове все мысли только о тебе! Безумно хочу тебя увидеть! Ты невероятно ах..енна и сексуальна! Напиши номер, созвонимся. Свой высылал тебе.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

GRIPER

• Гость
Re: 89037143988 | w881tm@mail.ru | Москва - Алекс
« Ответ #1 : 25 Апрель 2017, 22:29:25 »
на первой фото очень сексуален)