Автор Тема: 89817105244 | luijopipasa@mail.ru | Санкт Петербург - Дмитрий  (Прочитано 626 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий Шумаков
Номер телефона: 89817105244
Электронная почта: luijopipasa@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: иногда бородатый димка, любит минет и куни, но не с женой) она наверное очень страшная и не возбуждает димона, что очень плохо, даже уточнил замужем я или нет, и он не против ебать замужнюю. аморальный ты димка, исправляйся, люби жену и трахайся тлько с ней, или разведись и делай что хочешь.
=======================
Послание Козла:

Приветствую! Меня зовут Дмитрий, женат, так что отношений не ищу. Дневное время приветствую! куни+, а минет?)пришлю фото с лицом, как только дадите почту) Высшее образование, почти кандидат наук и просто прекрасный юноша)))

Привет) Приятно, в какой именно сфере кандидат? Сколько лет тебе? минет да, люблю 69. Жду фото.

Привет!)
Мне 28, кандидат технических наук, направление гидрография моря, использование акустических систем для обнаружения малых объектов...)
Фотку скинул, жду ответа)Фотки правда не самые лучшие, я не фанат фотографироваться...Если что могу селфи скинуть потом) борода такая не всегда, однако щетина присутствует!!

давай нмер тел и когда удобно говорить без посторонних

WOW!!!)Огонь)
Один вопрос ты замужем или как?)

я замужем и в личной жизни менять ничего не собираюсь, ищу для редких но ярких встреч друга и интимного партнера.

ок!) это я так для справки!
89817105244 с понедельника по пятницу с 13 до 17!
Лучше на следующей неделе, если не затруднит, завтра дел много...(
Надеюсь до скорого)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Добавка:

Круто! Попался я да! это подло конечно с вашей стороны, но не мне вас судить, так же как и не вам судить меня за какие то мои действия. Публикация личной информации без моего согласия - уголовное преступление! предлагаю не доводить дело до суда, поэтому предлагаю решить все полюбовно так сказать!Удалите пожалуйста мои данные с того сайта, либо подскажите как я могу это сделать сам!Спасибо!

Хотелось бы сразу сказать, что в случае требования проведения какой либо оплаты, вы добавите себе еще одну статью - вымогательство! В таком случае думаю вы будете сильно не рады последствиям!

Как я и предполагал требуется оплата! Поэтому информирую Вас заранее, что в случае появления проблем у меня из-за вашей публикации, я буду вынужден подать в суд на Ваш сайт и соответственно его владельцев и модераторов, с соответствующим возмещением  ущерба!

Требую оштрафовать и прикрепить в ТОП, на самое видное место.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Штраф 100$. Тема в топе. Gay активно в соц сетях Питера поищи его со ссылкой на эту тему.