Автор Тема: 89110338033 | 89110338033@mail.ru | Санкт Петербург - Вадим  (Прочитано 187 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Вадим Щедрин
Номер телефона: 89110338033
Электронная почта: 89110338033@mail.ru

Семейное положение: есть девушка
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: у вадимки есть девушка и он взрослый мальчик который не против лизать чужую жопу, и когда ему пальчики в жопу суют) я так понимаю не против страпона. не красиво имея девушку, хотеть трахать замужнюю телку. не женись на ней, найди ту которая будет не против потрахивать твою задницу и люби ее)
=======================
Послание Козла:

Приивет! Меня зовут Вадим) Мне 30 , приятный в общении адекватный молодой человек! ухоженный во всех планах) рост 172 вес 65 бывший хоккеист) Буду рад приятному знакомству, главное это взаимная симпатия - а с ней уже все возможно!) Будет интересно отвечай на это сообщение или пиши сразу в телефон! 89110338033 можно и фотками обменяться я не против)

Что нравится в сексе? Давно женат?

Привет!
Не женат, есть девушка.
В сексе люблю оральный секс, вагинальный, анальный, грубые выражения) шлепки и плевки) немного грубость и доминирование. Игры тоже интересно) опыт есть и в ммж и в жжм) чист и ухожен во всех отношениях.

Вадим Щедрин
Бетонные заводы
ООО"Конкрит"
8-911-033-80-33
89110338033@mail.ru

можем завтра созвониться, давай номер телефона и удобное время, для разговора без посторонних. Мне нравится БДСМ, но так же люблю доминировать. Страпон не пробовал?

За конфиденциальность и сохранность фото или еще чего либо не переживай!) я взрослый воспитанный мальчик, хоть и люблю подурачиться)
Страпон не пробовал, люблю когда попку лижут и мне и я.. , ну и против пальчиков не был против) далее не заходило) все же я сам люблю доминировать)  бдсм не пробовал, просто был грубый качественный секс..)
89110338033
Звони в 11:00 а я выйду с работы и поболтаем!) ок?)

Вадим Щедрин
Бетонные заводы
ООО"Конкрит"
8-911-033-80-33
89110338033@mail.ru

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
89110338033 | 89110338033@mail.ru | Санкт Петербург - Вадим
« Ответ #1 : 26 Август 2018, 17:16:29 »
Ублюдок теперь ищет малолеток для ебли

Имя Козла: Вадим Щедрин
Номер телефона: 89110338033
Электронная почта: 89110338033@mail.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек ищет девушку до 18 лет для секса без обязательств, у него место есть и он приглашает ее в гости для ебли. Ублюдок долбанный.
=======================
Послание Козла:

Привет! Мне 31, приятной спортивной внешности 172/65 дружелюбный и ухоженный во всех смыслах! Буду рад приятному знакомтсву! Предлагаю сразу обменяться фото, а взаимная симпатия нам подскажет что дальше делать!)

Привет, как тебя зовут? Место для встреч есть? Фото?

Салют!
Вадим, место есть)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.