Автор Тема: 0970461080 | laputa_bar@mail.ru | Одесса - Артем  (Прочитано 334 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0970461080 | laputa_bar@mail.ru | Одесса - Артем
« : 09 Август 2016, 14:21:40 »
Имя Козла: Артем Кирпота
Номер телефона: (097)046-10-80
Электронная почта: laputa_bar@mail.ru

Семейное положение: вроде как разведен
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: пробовал все, и подчинения и золотой дождик, морячок продвинутый))

* Артемка не против, что бы его обоссали)) ну вот разные темы, понимаю, но в чем кайф то от этого? может кто рахъяснит, ахахаха...
** Интересно, на фото 2 девули, тоже уринотерапировали Артемку!?)
=======================
Послание Козла:

Привет ,меня зовут Артем 33 180/78. Спортивный не курю,тоже занимаюсь фитнесом. В разводе год.Есть дочь 4 года. Живу сам.Материально обеспечен.Моряк.Мне в силу моей работы серьезные отношения поддерживать сложно,но женщин люблю очень и без вас не могу.Повернут на сексе( внормальном смысле), если девушка подходит по типажу то могу заниматься с ней сексом с утра до ночи. Очень темпераментный не знаю в силу чего или в кого))). В сексе пробовал многое..груповушки мжж и мжм ,доминация меня реально заводит и хочу попробовать,игрушки игры на людях..вобщ! ем вроде опыт хороший. Обожаю оральный секс как получать так и давать.Люблю девушек раскрепощенных в сексе с хорошей долей разврата. Судя по твоей фигуре уверен что я тебя не разочарую. В качестве знакомства предлагаю ужин на берегу моря. Ничего не потеряешь. Зайди в контакт Артем Кирпота Одесса. Там фото с последнего рейса. или найди меня в вайбере 0970461080. Сейчас в отпуске и время а главное желание встречаться и проводить время есть.

Привет Артем. Вконтакте меня нет, если тебе не сложно, пришли пару фото сюда, и расскажи конкретней что именно в доминации хотел бы? Я тоже склонна к данной теме. Ты хотел бы попробовать страпон или пробовал? Переодевание в женскую одежду, смена ролей так сказать)) ?

Маша приятно что ти ответила сразу..в доминации меня больше интерисует тема подсинения. Я пробовал себя и в роли нижнего и верхнего..больше понравилась роль нижнего..принудительний куни и анилингус. Старпон пробовал если честно не понравилось)). Наверное во мне все таки преобладает мужское начало..не знаю.В любом случае я гибкий и на компромиси согласен..если тебе очень захочеться..думаю все возможно). Да еще пробовал золотой дождь..било страшно но оказалось очень даже ничего.Я без комлексов Маша ..со мной многое возможно.

Отлично)) Ну тогда можно экспериментировать)) а где территориально находишься? можем спланировать встречу, так что бы не просто посидеть где-то, а с продолжением, я бы с радостью заставила тебя лизать меня всю и потом обписала. Можно и на лицо и в ротик?))))))))))

Классс!!! Я на таирово в Радужном. Можем хоть сегодня) Я сейчас в зал и потом свободен.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн Penelope

• Прохожий
  • *
Re: 0970461080 | laputa_bar@mail.ru | Одесса - Артем
« Ответ #1 : 10 Август 2016, 12:26:26 »
ну все, теперь буду ездить на шугаринг к своему мастеру в ЖК Радужный - и внимательно смотреть по сторонам ))))))
К нам никто не придет с мечом - мы сами себе палачи!