Автор Тема: 0678870271 | megagigasuper@yandex.ru | Киев - Андрей  (Прочитано 691 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0678870271 | megagigasuper@yandex.ru | Киев - Андрей
« : 21 Февраль 2017, 16:12:33 »
Имя Козла: Андрей
Номер телефона: (067)887-02-71
Электронная почта: megagigasuper@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: буду называть тебя андрей рабочий рот) хочет извращений. в объявлении были указаны разные, от страпона до золотого дождика в рот) но наш герой хочет сквирт в рот. интересно женат? после куни бежит к жене или девочке целоваться с языком? даже если нет, какой ужас хотеть ебать замужнюю девушку. аморальный тип андрей рабочий рот!
=======================
Послание Козла:

Привет! С праздником! Я 35/185/80, ищу подругу для периодических сексуальных встреч) незакомплексованную, не стеснительную, не пуританку, любящую эксперименты, немного (или много) извращенку) хочется воплощать в жизнь обоюдные фантазии, какими бы они не были. обожаю работать ртом) Андрей

А какие извращения тебе нравятся? Кроме ртом?) Давай фото.

Привет! Мне многое нравится)) Главное, чтобы это доставляло удовольствие обоим. Ты сквиртуешь?

для сквирта нужно сильное возбуждение, такое было только раз. если сможешь меня долго удовлетворять языком, то все будет

долго языком - это я люблю, обожаю лизать и сосать красивую писю. и сквирт мне в рот)

0678870271 - звони днем

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

GRIPER

• Гость
Re: 0678870271 | megagigasuper@yandex.ru | Киев - Андрей
« Ответ #1 : 21 Февраль 2017, 19:48:24 »
Это Шараневич Андрей Зенонович ) живет или прописан на проспекте Победы, в Киеве, Лариса или жена, или сестра или мама, могу уведомить она со Святошинского района, с улицы Святошинской, дом 4, кв 2. Работает мурло в "ЛАНДРІ ЛТД", который зарегистрирован по месту прописки Лариски) ШАРАНЕВИЧ ЗЕНОН МИХАЙЛОВИЧ  - походу папашка, собственник Зенон ЛДТ, Институтская, 25. Номера телефонов в открытом доступе, занимаются архитектурой, отправить смс не проблема. Пока некогда углубляться дальше.

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0678870271 | megagigasuper@yandex.ru | Киев - Андрей
« Ответ #2 : 20 Апрель 2017, 14:29:20 »
Архитекторы тонкие люди) не против полизать письку)