Автор Тема: 80257147680 | dima.20166@yandex.ru | Минск - Дмитрий  (Прочитано 478 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
80257147680 | dima.20166@yandex.ru | Минск - Дмитрий
« : 21 Февраль 2017, 11:54:21 »
Имя Козла: Дмитрий Богданович
Номер телефона: 80257147680
Электронная почта: dima.20166@yandex.ru

Семейное положение: не известно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: дима хочет девушку постарше, что бы ей лизать, то что она замужняя его не смущает, не против страпона. молодец! друзьям диме, рекомендую не знакомить его со своими женами, если ему похуй кого ебсти, может тайно приставать. диме рекомендую, оставить свою жопу девственной)
=======================
Послание Козла:

Привет. Я Дима. мне 22. хотел бы найти девушку/женщину для приятных встреч, без каких-либо обязательств и т.д. предпочтительнее постарше, что бы не возникало никакой привязанности и лишних чувств, потому что они мне не нужны). сам по себе добрый, творческий, спортивного телосложения. 190\\85. если интересно, пиши) фото вышлю в ответ на твое сообщение, потому-что на этом сайте не получается его скинуть.

Привет, жду фото и что нравится в сексе?

Привет. в сексе предпочитаю скорее нежность и романтичность. но хочется пробовать и что-то экспериментировать. люблю минет наверное больше секса) куни тоже люблю, но делал мало. хотел бы увидеть и твое фото.

что именно в экспериментах? страпон пробовал? давай номер тел и когда удобно говорить без посторонних, или вайбер

вообщем-то номер: 80257147680. после 17.30 буду свободен. можно вибер, но я свой не помню, могу тебя добавить. страпон не пробовал, это как бы вполне допустимо, наверное, но это жестко конечно)), меня нужно уломать))))) вообщем-то из того чего хочу.. хотелось бы относиться и подходить к сексу с чувственной стороны, не эмоциональности, влечения, а искусству что ли, это совершенно другое. ну каких-то рамок у меня нет, единственной я против людных общественных мест.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 80257147680 | dima.20166@yandex.ru | Минск - Дмитрий
« Ответ #1 : 23 Февраль 2017, 19:23:36 »
Минск еще прикреплен не был. Удачи.