Автор Тема: 0667069840 | onelife1@ro.ru | Киев - Константин  (Прочитано 536 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0667069840 | onelife1@ro.ru | Киев - Константин
« : 20 Февраль 2017, 12:29:53 »
Имя Козла: Константин Алексеев
Номер телефона: (066)706-98-40
Электронная почта: onelife1@ro.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: костя задрот, заебал своими письмами о том. как он хочет меня трахать, в каких позах и сколько раз, женатый дебил, ищет замужнюю любовницу, опытный, уже имел такие отношения, посмотрим что скажет его жена, когда все это увидит. тебе костя, рекомендую остановится в поисках и любить жену или равестись и искать другую. аморально изменять.
=======================
Послание Козла:

Добрый вечер, милая девушка! Мне 36, женат. Очень привлекла ваша анкета. Просьба написать мне на почту - onelife1@ro.ru Я вышлю вам свои фото и более детальную информацию о себе. Костя

Девушка, добрый вечер ещё раз! Уже писал вам сегодня, просил, чтобы вы ответили на мой адрес onelife1@ro.ru и тогда я расскажу о себе более подробно и вышлю фото. Фото здесь прикрепить не получается, поэтому вышлю их вам уже на почту, а вот подробнее о себе решил написать всё же сейчас. Мне 36 лет, рост 183, вес 70, женат. Занят в области маркетинга: работа с цифрами и людьми. Хобби - активные виды спорта, но особенно те, что связаны с морем и океаном: дайвинг, сёрфинг, кайтсёрфинг, вейкбординг. Весьма избирателен, поэтому мой принцип прост: главное качество, а не количество. Плюс я женат, что лишний раз стимулирует думать о здоровье. За всё то время, что женат (а это уже 10 лет) у меня были отношения только с одной замужней девушкой. У нас были отношения почти 1 год, но потом она со всей семьёй уехала. Очень хочется, чтобы наши отношения сложились наилучшим образом и строились исключительно на доверии и взаимоуважении. С огромным уважением, Костя.

ок, давай знакомиться

Катя, добрый вечер!

Спасибо большое за ответ, очень приятно )
Следующим письмом вышлю фото, информацию о себе и предпочтения.

Костя

Катя,

мне 36 лет, рост 183, вес 70, женат. Занят в области маркетинга: количественные и качественные исследования потребительских предпочтений. Работа с цифрами и людьми. Хобби - активные виды спорта, но особенно те, что связаны с морем и океаном: дайвинг, сёрфинг, кайтсёрфинг, вейкбординг.

Очень избирателен, поэтому мой принцип прост: главное качество, а не количество. Плюс я ещё и женат, что лишний раз стимулирует думать о здоровье.

За всё то время, что я женат (а это уже 10 лет) у меня были отношения только с одной замужней девушкой. У нас была очень длительная связь, но потом она со всей семьёй уехала в другую страну. После этого я где-то месяцев 5 приходил в себя и вот теперь вновь решил возобновить поиски.

Очень хочется, чтобы наши отношения сложились наилучшим образом и строились исключительно на доверии и взаимоуважении. И было бы прекрасно, чтобы отношения были длительными и безумно приятными.

С огромным уважением, Костя.

Катя,

начну с того, что я просто без ума от поцелуев... Губы, шея, грудь, животик, внутренняя часть бёдер и конечно же половые губки и клитор!!! Всё это я безумно люблю целовать, целовать очень медлееенно и нежно...

Сейчас опишу не предпочтение, а некое описание моего стандартного поведения в постели.
Обычно я люблю брать инициативу на себя - я тружусь и обливаюсь приятным седьмым потом, а девушка на 100% в моей власти и просто получает, получает и получает удовольствие...
Полное удовлетворение девушки - это моя приятнейшая миссия, от осуществления которой я получаю огромаднейшее удовольствие!
Обожаю нежный и неторопливый секс, но иногда люблю добавить немного жёсткости: могу резко и на всю длину члена войти в девушку, например. Или когда девушка стоит на коленочках, то я могу сзади входить довольно резко, чтобы аж мошонкой биться об ягодицы девушки... И много других примеров, но с похожими действиями.

Классика.
Ну как же без классического секса? Мой любимый вид интимных отношений!
Обожаю разнообразные позы, но особенно те, при которых я могу максимально глубоко входить в девушку, по самые яички...
Одна из любимейших поз следующая - девушка лежит на спинке так, что её попка почти свисает с края кровати. Я стою возле кровати (на ногах или на коленях - это зависит от высоты кровати) и руками держу ноги (под её коленками) девушки. Сгибаю её ножки по направлению к её животику и развожу ножки в стороны. Начинаю медленно входить: сперва погружаю только головку члена, затем всё глубже и глубже на все 19 см...

Попочка.
Не являюсь диким фанатом анального секса, но если девушка его любит и получает от этого безумное удовольствие, то я готов доставить ей наслаждение и здесь )

БДСМ, цепи, плётки, кровь и иные забавы - это всё не по моей части )

Катя, буду очень рад узнать о ваших предпочтениях.

Фото, предпочтения и информацию о себе я вам вечером выслал. Если я вам не подхожу, то буду вам очень благодарен, если вы одним предложением напишите мне об этом. Спасибо!

Не всегда в интернете. Симпатично и очень содержательно. Спасибо. Все подходит. Жду Ваш номер телефона и точное время, когда удобно говорить без посторонних.

Галина, очень приятно познакомиться!

Спасибо за ваш ответ и ваши фото. Сказать, что вы красивы - это значит ничего не сказать!

Мой номер - 0667069840
Мне удобно разговаривать в будни дни с 10:00 до 19:00. Если я вдруг не взял трубку, то тогда я обязательно наберу вас позже. А вам в какое время удобнее общаться?

Ваше письмо с фотографиями удалил из почты и из корзины )))

Галина,

и хотел сказать, что у вас безумно красивые волосы! Даже не помню, когда в последний раз видел такие ))) Очень красивые!!! Представляю, сколько они требуют ухода, но зато как шикарно выглядят!

И если вам комфортнее общаться на "ты", то давайте перейдём на "ты". Но если всё же удобнее на "вы", то я и здесь вас поддержу, и мы продолжим наше общение на "вы" )))

Костя

мои письма с номером телефона так и не дошли? Дублирую ещё раз - 0667069840 )))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0667069840 | onelife1@ro.ru | Киев - Константин
« Ответ #1 : 18 Апрель 2017, 14:34:22 »
Такой мужчина пропадает) Чей бабоньки?