Автор Тема: 0969951240 | romkatelepan@mail.ru | Одесса - Роман  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0969951240 | romkatelepan@mail.ru | Одесса - Роман
« : 08 Август 2016, 10:40:38 »
Имя Козла: Рома
Номер телефона: (096)995-12-40
Электронная почта: romkatelepan@mail.ru

Семейное положение: есть девушка
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: хотетель анального секса, домирования и экстрима)

* плаватель в моря, что ж так? вроде зп нормальная у морячков, а подруга в жопу не дает и не подчиняется? беда...
=======================
Послание Козла:

Здравствуй. Меня Рома звать, мне 27 лет, параметры - 180.85.17 Я Электромеханик, хожу в моря.( Семейное положение, есть девушка. С ней мы уже 5 лет, и менять в своей личной жизни, нечего не собираюсь.) Просто уже от однообразия в постели с ума схожу. Хотя постоянно склоняю к чему-то свою половинку.) Но без успешно.( Хочется девушку, с которой можно будет поболтать не скромно и о многом, которая будет знать чего хочет и не бояться этого в сексе. Многое пробовал, но и многого хотелось бы еще познать, в плане секса. Хочется анального секса. Хочется подчин�! �ть себе девушку, чтоб выполняла мои пожелания, в пределах доступного конечно же. А больше всего хотелось бы экстрима, заняться сексом в людном месте.)) С эрекцией проблем не наблюдалось. Как говориться, хочу, могу, умею.)))Встречаться могу в будние дни днем, по выходным редко. Фото могу скинуть на почту, так как здесь не знаю как добавить. Если не подхожу, тогда удачи в поисках.).

Привет, Рома - ну доминация приемлема, если без фанатизма и травм. Покажи свое фото и номер тел, когда удобно говорить без посторонних?

Вот фото. Номер: 0969951240 Днем в будни дни, удобно говорить.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.