Автор Тема: 0968009327 | flyaga@email.com | Киев - Артемий Фляжников  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Артемий Фляжников
Номер телефона: (096)800-93-27
Электронная почта: flyaga@email.com

Семейное положение: женат
Ориентация: скорее бисексуал

Сексуальные предпочтения: интересный, 14 февраля вместо того что бы с женой проводить время, он ищет телку, которая его будет в жопу трахать страпоном и вместо подарка жене, он выбирает подарок своей новой подруге и хочет купить страпон. хотя стоп, это же подарок самому себе! любитель ебли в жопу, стесняется рассказать о своих фантазиях жене или она против гавно месить в твоей жопе? жена считает таких геями! так объясни ей разницу! а то что сын взрослый хорошо, как ему объяснишь что в жопу ебешься с левыми тетями? )
=======================
Послание Козла:

Привет! Снова Я. Что-то случилось с почтой и не могу в нее зайти. Переживаю что ты могла мне ответить, а я не отреагировал (((( Если можешь , давай попробуем еще раз С надеждой , Артемий Куда прислать свое фото и параметры?

давай сюда

Уррра!
Ты ответила! Думал уже все, кого-то нашла ;)
А можно твоё фото с лицом?

не часто захожу в интернет, сейчас. Давай номер тел и когда удобно говорить

Катенька, какая ты красивая!
У тебя такие строгие черты ;))) личика!
Представляю как красиво ты улыбаешься и ...
Сегодня праздник же, буду со своей. Набери меня завтра , поболтаем.
0968009327

p.s А можно не скромный вопрос ?

А можно мне подарить тебе кое-что ?

завтра в какое время? можешь подарить нам что то)) для утех, лично мне ничего не надо)

Завтра с 12 часов. Буду ждать ;)

А ты знакома с такой штучкой?
Это для моей не послушной попки !

люблю страпонить, переодевать в свое белье) ролевые игры очень возбуждают. Ты любишь страпон? У меня есть, но он толстый, 18 см на 6 см

Катенька, вот ссылочка, выбери для нас что-то и дай мне ссылку, я закажу и у нас будет свой секрет ;)
_http://fleshlight.kiev.ua/collection/bezremnevoy-strapon

Уже доброе утро, Катенька!
Ты что-то выбрала из ...?
Хочется заказать

ты мне скажи как размер твоя попа принимает, что бы я понимала из чего выбирать

Катенька, так и не дождался звонка!
Может дай телефончик, мы по Viber свяжемся?
Вот фото... сегодня
Я использую только один... Но, это не совсем удобно , он постоянно выпадает!
Но, не выбирай слишком большой, не люблю когда больно.

Девочка, мне сегодня уже не звони. Целую. Жду
Ты ещё не созрела на кофе?
Сука, так напрягает ждать.... Неужели тебе интересно вот-так голову морочить!?
Написала бы уже: Нет или Да , и все разрешилось бы.

Катенька, пришли мне ещё своё фото! Ты меня возбуждаешь, хочу немножко разрядиться....

Катенька, добрый вечер. Скучаю, Зайка...
Ты не перезваниваешь. Может тебе фото не понравилось?
Вот ещё

просто пока с мужем. Или ты свободен и можешь всегда говорить?

Ответила ;)
Нет, не свободен, как и ты.
Давай в понедельник созвонимся?
Я уже про игрушку не спрашиваю, при встрече решим какую. Спокойной ночи, Катенька. Очень рад что ты ответила! Облизываю тебя всю и везде ;)

Знаешь, моя жена не поддерживает моих увлечений... Говорит : "Это-для геев"
А я не согласен. Просто работа напряженная, к меня своё агенство и нужно как-то снимать напряжение ;)
Я такой толстый не пробовал ещё !

Видел, но не пробовал ;(
Стараюсь дома такие штуки не держать. У меня сын уже довольно взрослый, может найти . Потом как ему объяснить эти игрушки ?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 23:48:58 от HELLCAT »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0968009327 | flyaga@email.com | Киев - Артемий
« Ответ #1 : 18 Февраль 2017, 23:48:53 »
добавка

Оффлайн GAY

• Шерлок Холмс
  • Прохожий
« Ответ #2 : 19 Февраль 2017, 12:57:58 »
Оно журналист типа честный, проводит расследования и рубит правду матку! Предлагаю раз он такой за правду и тд, не снимать его никогда. А то получается что все просто, на всех углах кричит что он выводит на чистую воду политиков, уличает во лжи, а сам жене изменяет и в жопу ебется. Не порядок, как говорил Нафаня!

Что получилось нарыть, он из Винницы, его сайт где он всех разоблачает (а сам то про себя чего не напишешь?) _https://marionetki.net/

У него можно даже расследование заказать) - _https://marionetki.net/zakazat-rassledovanie-2/

Наверное будет говорить что все подстава, но жена то узнает его депилированную жопу и член? Или тоже все подстава? Наверное она в курсе его желаний о страпоне и так далее. Если вчитаться в переписку, можно увидеть время и понять где и когда он был. Не отвертится. Жалко что все таки нет честных журналистов ни в одной стране, чем больше кричат о правде, тем больше у самих рыло в гавне.

Его Коллега: Координатор Національної платформи МСБ Зоя Циброва, 0933646696
Координатор PR-групи Коаліції підтримки спрощеної системи оподаткування Артем Фляжніков, 0968009327 - смс отправить ей с ссылкой на его анкету?

Вот оно вконтакте: _https://vk.com/a.flyazhnikov
На фотках ниже есть наш дырявожопый со своей женой, которая его ебать не хочет и сыном который может дома найти страпон)

Это девушка его сына: _https://vk.com/vya4ekm там есть ее родители, интересно они знают что будущий родственник изменник и латентный пидораст? Говорят это передается по наследству.

Всех друзей из вк я сохранил, и друзей его будущей родни тоже, скажите как надо будет, сделаю рассылку.
Подозревака

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #3 : 19 Февраль 2017, 19:43:29 »
Дырявый говорит, что никто не поверит из его близких) выкладываю переписку об этом)

За что?
Зачем?
Это подстава....

какая? сам себя подставил? ))

Какой в этом смысл?

боремся за чистое общество без пидорасов, изменников женам и ебателей своих жоп. или ты считаешь нормальным изменять и трахаться в не семьи? разводись и ебись с кем хочешь.

Как убрать ?
Сколько?

там все написано)

Вы там что все ОХРЕНЕЛИ?
Вы понимаете что я могу с вами сделать???
Никто из близких не поверит в это ....
Вызов принят. Ждите  ответ!

Пока ждем ответ от дырявого, попрошу Админа дать команду сделать рассылку по его контактам, пусть все знают и понимают что это за человек такой интересный)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #4 : 19 Февраль 2017, 19:51:23 »
Ну и раз угрожает, то закрепить в ТОПе )

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #5 : 19 Февраль 2017, 19:55:54 »
Прикреплен. Близкие не поверят, жена по члену опознает. Ты смотри какой дерзкий пидорок, вместо того что бы наклонить голову и извиниться, это чмо с дыркой в жопе еще и угрожает. Штраф 100$, без меня не снимать.
Не извинится за сутки, GAY рассылку по всем в ВК и на постинг ставь во все соц сети. Особенно уделить внимание сообществам журналистов, тем кого он там на своем сайте грязью обливал и Виннице. Пусть знают свое героя в лицо. Девочка у сына есть? Папа еблан тупой? Вот всем кто у нее в друзьях такую же рассылку, родители пусть объясняют что такое страпон и почему папаша в жопу ебется. Насрать на таких не пуганых идиотов.