Автор Тема: +79995378988 | ikzamenator.99118@mail.ru | Москва - Игорь  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Игорь Антонов
Номер телефона: +79995378988
Электронная почта: ikzamenator.99118@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: не повезло бедняге с женой, она его не удовлетворяет! так зачем женился? что бы потом баб искать и трахать пока жена дома сидит? наверное детей нарожали и сам готов фестивалить по шалавам, а она дома борщи варить, детей нянчить и все? не красиво игорек, так поступать, не красиво! и на счет жопы языком, не перегнула я! думаю, что когда жена увидит эту тему, ты до конца жизни имя сменишь на туалетная бумага игорь)
=======================
Послание Козла:

Привет -прелесть моя, всё что ты написала так и есть рост мой:176' вес 78' среднее телосложение, без в/п женат. Ехать куда надо будет если я тебя устраиваю, если созвонимся расскажу много чего ещё о себе. С уважением Игорь

Сколько лет? Фото?

36 лет, а фото в планшете на верхнем этаже. Я на учебе Ирин, давай вечером скину.

Жду:)  что бы в сексе хотел новенького?

Чтоб хоть один раз в жизни был активный партнер, до ненависти тертеть немогу то-что бабам достаточно 10-мин... т.е. я кончаю быстро от перевозбуждения а они как суки бездыханные, так Ирина можно привыкнуть к этому -хочу удовлетворить девушку до её оргазма, а-то ни сверху, ни анала, ни разнообразия Ирин. Я не одного раза в жизни сексом нормально не занималась... Поверь милая.

Извиняюсь, фото не ахти Ира...

Расскажи моя хорошая о себе -Ирочка...

В сексе в принципе без табу.  Кроме боли и следов.  Боли сильной если в рамках разумного по попочке шлепать или за волосики тягать на член и назад то нормально)  анальный люблю но с предварительной чисткой и подготовкой в виде куни,  лизания попки и разработки пальчиками со смазкой

Viber: +79995378988 a про попу язычком, это не через чур Иришка?

Ты очень приятна мне Ирина, очень сексуальная и твоя фигура сума блин сводит. Пришли что-нибудь откровенное кисуль, Фотошоп и силикон достали в натуре...
-Не одной девушки не встречал чтоб со-своей прелестью была.

Очень твоей нежности, взаимности и откровения хочу Иринка.

Привет. Почему не пишешь Ирина?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.