Автор Тема: 0730475507 | viruss70@mail.ru | Киев - Сергей  (Прочитано 408 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0730475507 | viruss70@mail.ru | Киев - Сергей
« : 15 Февраль 2017, 22:48:05 »
Имя Козла: Сергей Волик
Номер телефона: (073)047-55-07
Электронная почта: viruss70@mail.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: раб на опыте, сосал член каким то типам, которые трахали госпожу, подружек ее вылизывал, страпон и тд, очень интересный Сережа, налетай разбирай универсального извращенца! что для мужчин  актуально можно напихать в рот, что для женщин, можно переложить на него бытовые проблемы и взамен ебать его в жопу периодически. полезное чмо.
=======================
Послание Козла:

Доброй ночи. В поиске тематических отношений, мне понравились все Ваши увлечения в этом. Опыт есть. Буду рад понравиться Вам и подружиться с Вами. спасибо.

сколько лет? Что пробовал? Ты би или гетеро? Фото?

Добрый день. Служил Госпоже, часто прислуживал орально в сексе с любовником, обслуживал ЕЕ встречи с подругами, были обязанности бытового характера.
Принудительно могу и люблю делать минет, вылизывать до, во время и после секса.
Кого ищете Вы?

Муж би. Мне нравится делать минет вдвоем ему. Нравится страпонить. лекгкая порка, куни. Жду фото...

Добрый день.
Предлагаю увидеться, поговорить, так будет намного полезней)

я обучен хорошим манерам служения, в том числе не плохо делаю минет и куни, фут фетиш. Но Вы всегда сможете меня поправить и показать как нужно именно Вам.
в том числе, могу быть полезным при выполнении различных поручений бытового характера, магазин (покупка продуктов), отвезти, привезти, сопроводить (есть авто).
рассматриваю свое участие как полноценные отношения, всегда понимая свое место и роль, всегда учтив и послушен.

фото до сих пор я не вижу.

Но, может быть встреча?

вслепую не встречаюсь

Выслал Вам фото с почты айклюд..

sergey.ua70@icloud.com - вижу) ок, давай номер тел или вайбер и когда удобно завтра говорить без посторонних

Вы шикарны!!!

0730475507

когда Вам будет удобно, тогда и звоните.
сладкой ночи.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.