Автор Тема: 89262354777 | mamadamaga@yandex.ru | Москва - Никита  (Прочитано 395 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
89262354777 | mamadamaga@yandex.ru | Москва - Никита
« : 05 Февраль 2017, 15:00:34 »
Имя Козла: Никита Панин
Номер телефона: 89262354777
Электронная почта: mamadamaga@yandex.ru

Сраница в вк - _https://vk.com/id2739843

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: вобщем я так понимаю скорострел, который ищет себе любовницу, пока жена с ребенком выехали за город, он не против притащить шалаву домой и на кровати где ебет жену, трахнуть другую девушку. ну а что? палева же все равно никакого нет! ну или в какое то кафе после 21.00 привести и трахнуть там! молодец такой никитос, жене передавай привет! Анал под попперс)
=======================
Послание Козла:

Привет! Я женат и менять тоже ничего не собираюсь, есть ребёнок! Гарантирую полную конфиденциальность! Мне 27 лет, рост 198/ вес 88 / член 20*5 Материально обеспечен, есть автомобиль. В сексе приемлю всё. Готов воплощать твои фантазии в реальность, если таковые имеются:) Как прикрепить фотку к первому письму не знаю, готов все выслать! Жду ответа! Хорошего тебе дня, вне зависимости от твоего настроения) уже целую)))

Привет) Что в сексе нравится, чего не хватает, чего бы хотелось реализовать? Когда удобно встречаться, где ты территориально находишься \ бываешь? Фото?

Ещё раз привет)
Нравится всё, обожаю делать куни, принимать оральные ласки, люблю секс в разных позах, но самая любимая "раком", люблю задавать темп, кончаю с очень быстрого темпа, хотя это обычно зависит от женщины, у настоящей кудесницы можно и от одного прикосновения кончить)
Выносливый, ещё обожаю ласки в душе..
Есть опыт анального секса с женщиной, пробовал попперсы, но это все по желанию, но это конечнотолтко по твоему желанию!
Хочется эмоций, страсти, но при этом не мешая семье...
Нахожусь территориально на Ясенево, есть квартира. На этой неделе в любое время свободно, после встречи на нейтральной территории.
Думаю стоит встретиться познакомится, можно в тц или кафе...
Как на это смотришь?
Фото во вложении, спокойной ночи*)

Интересно) пиши номер телефона или ватсап и когда удобно, что бы я набрала тебя.

89262354777
Можешь набирать хоть всю неделю, потом в будни с 9-00 до 16-00!
Жду фоток.
И тебе)

так а жена как? я

Жена сейчас уехала с малым к крёстной на неделю, а так по будням я на связи, работаю в Москва-сити!
Ты кстати очень привлекательная и сексуальная)) ты в какое время можешь встречаться?

Ну по разному могу, если за ранее договариваться. Спасибо.
А ты не боишься, что она вернется без предупреждения? Я так понимаю, место для встречи же это ваша квартира?
Как определить что она не приедет без звонка?

Ну во первых мы на созвоне, во вторых она в Щёлково, это очень далеко, в третьих завтра и послезавтра точно не будет, потом уже будем придумывать, я директором в Кафе работаю)) можно и там пошалить)) главное сдружиться и найти общий язык!)

Забыл представиться, Никита!)

Привет) Ну окей, просто что бы я не переживала, может лучше в кафе шалить? Где территориально это? Сегодня свободен вообще?

Сегодня  свободен целый день))) и сегодня точно домой никто не приедет)) а ты территориально где находишься?

Кафе территориально в Москва-сити, но там с 21-00...

Окей, я практически в самом центре. Ну можно попробовать после 15.00 созвониться и если все ок в разговре у нас, то встретиться где то рядом с твоим домом, на кофе, выпить - поболтать, я пойму что ты не маньяк убийца, тогда пойти к тебе и продолжить )

Давай, жду звонка:)

Я территориально буду в 15-00 на Сухаревской, там можем встретиться)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2017, 15:02:44 от SNITCH »

GRIPER

• Гость
Re: 89262354777 | mamadamaga@yandex.ru | Москва - Никита
« Ответ #1 : 05 Февраль 2017, 15:26:03 »
Пока Gay нет, я снял всех кто у него в друзьях, надо будет скажите, сделаю рассылку с ссылкой на тему )

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 89262354777 | mamadamaga@yandex.ru | Москва - Никита
« Ответ #2 : 28 Март 2017, 22:26:40 »
Человек с Рутауна, Гай - рассылай.