Автор Тема: 0933401403 | kroxav7@yandex.ua | Киев - Александр  (Прочитано 317 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Кузьмук Саша
Номер телефона: (093)340-14-03
Электронная почта: kroxav7@yandex.ua

Семейное положение: неизвестно
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: зачмырите уже его кто нибудь) эти люди ходят рядом с нами. ужас!
=======================
Послание Козла:

Добрый день. Мне очень интересно Ваше предложение! я м 44.165.62 с ГОСПОЖЕЙ не был, но по жизни я лизун и был с М. Друг 7 лет назад сделал меня девочкой, сломал морально. Теперь меня это очень заводит, чмор, принуждение, зол.дожд. Когда мне показывают что я реал.чмо. Сколько Ваши услуги?

Ваше фото? Можете сами предлжить сколько можете за встречу. Как зовут?

Я умоляю Вас, скажите сколько за Ваши услуги. Я впервые обращаюсь. Мое имя Саша, "друзья" зовут Шурой. Покажите себя, какая Вы. Увидеть, для кого я могу стать вещью.

Я очень хочу, что бы реально и окончательно ВЛАСТНАЯ ЖЕНЩИНА "поставила точку" на мне. До конца сломала меня, показала то что я не мужчина, а 100% чмо униженное. Что бы так же как мой первый М, с первой минуты, взял за волосы, поставил на колени и обписял, что бы был сговорчивее...

Давайте номер, обсудим.

Оооох какая Вы красивая! Я очень робкий, но не способен к сопротивлению и возражениям. Легко довести до слез, унижая, что бы ревел как девка. У меня лайф.

093-340-14-03

Можете сразу и по тел относиться ко мне как к ....

Я обязан а признаться о себе, в 16 лет мне дали кличку, Норка... первый М был отчим (дал в рот) поймав меня как я нюхал мамины нош трусики. Я номер сбросил Вам. А как мне к Вам можно обращаться?

И еще, если нужно я могу служить Вам как личный водитель. Есть иномарка, тонирован.

Могу еще и быть бытовой служанкой, убирать, стирать, прислуживать...

ГОСПОЖА, какие Ваши условия? Вы получили номер мой?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0933401403 | kroxav7@yandex.ua | Киев - Александр
« Ответ #1 : 18 Апрель 2017, 08:16:14 »
Человек давно в поисках Госпожи и приключений на свою жопу: _http://smsex.com.ua/number/+380933401403