Автор Тема: 0933018007 | rym777@ex.ua | Харьков - Андрей  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0933018007 | rym777@ex.ua | Харьков - Андрей
« : 01 Февраль 2017, 10:10:24 »
Имя Козла: Андрей
Номер телефона: (093)301-80-07
Электронная почта: rym777@ex.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый мудачок ищет с кем бы  кино ходить и кого бы между делом трахать пока его жена дома жрать готовит и убирает, наверное уже надоела и он решил разнообразить свою сексуальную жизнь. кроме ночи он может встречаться ну понятно, что же жене сказать? или отношения нормальные и не врете друг другу? )
=======================
Послание Козла:

Привет) Ты такую интересную статью о себе написала, и чем дальше я ее читал, тем больше понимал что цели у нас одинаковые, и мы очень друг другу подходим. Я Андрей, мне 30 лет, рост 180, вес 74. Я тоже женат, мне тоже надоело однообразие и обыденность, хочется новых впечатлений и эмоций. Хочется общения, внимания, и горячего свежего секса. Хочу чтоб было как в студенческое время, ночные покатушки по городу, кафе, кино, аквапарки боулинги и еще много чего интересного. У меня тоже есть своя машина,и свой небольшой бизнес по обслуживанию компьютерной техник?! ?, есть средний доход и более-менее свободный график, встречаться можем в любое время, по предварительной договоренности, кроме ночи. Надеюсь мы друг другу понравимся. Жду твой ответ

Привет. Спасибо что нормально написал. Я Ирина, жду фото.

Фотки во вложении. Хочу чтобы у нас все сложилось, и начать уже встречаться. Давно хотел иметь такие отношения. Жду в ответ твои фотки, надеюсь друг друг другу понравимся. Ириш, напиши пожалуйста ответ в любом случае, даже если не понравился;) Жду

Ну почему же, симпатичный очень даже) Давай номер телефона или вайбер и точное время, когда я завтра могу набрать тебя, вот и поговорим и договоримся о встрече.

Вайбер 0933018007. Завтра с 15.00 до 18.00 буду ждать. Переписку удалил;)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0933018007 | rym777@ex.ua | Харьков - Андрей
« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 12:16:51 »
Мальчика стали гуглить каждый день, видимо кто то нашел)