Автор Тема: 0966490135 | iasti@mail.ua | Харьков - Инна  (Прочитано 1938 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0966490135 | iasti@mail.ua | Харьков - Инна
« : 31 Январь 2017, 14:26:39 »
Имя Шалавы: Инна Сергиенко
Номер телефона: (096)649-01-35
Электронная почта: iasti@mail.ua

Семейное положение: не понятно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: инна ищет себе новую работу и даже не против анала с женатым директором, за небольшую по меркам харькова зарплату, она на опыте, уже работала помощником и знает как правильно сосать и когда, без табу в сексе, но от анального не в восторге! наверное партнер не очень попался, поэтому не получила кайф? поможем девочке найти работу? интересно, на собеседовании, готова соснуть в качестве тест-драйва?)
=======================
Послание Шалавы:

Добрый вечер можно детальней узнать что входит в обязанности как сотрудника и график работы? _https://vk.com/id222160579

Работа в большей степени в офисе, организация встреч с партнерами, контроль рабочего дня сотрудников, и все такое, именно помощник руководителя, то есть конкретный круг обязанностей сложно описать, может когда-то кофе сделать и тд. Следить за тем что бы все было вовремя. В соц сети закрыта страница. Пришлите сюда информацию о себе, возможно есть резюме или кратко о себе, и фото. В обязанности входит интим с руководителем, что бы не тратить свое и Ваше время, просто напоминаю об этом, но при этом достаточно высокая зп белая и очень хорошие бонусы. Директор адекватен полностью, не извращенец. Напишите что в сексе приемлемо для Вас, что нет.

Добрый день, мне 27 работала офис-менеджером, бывший ФЛП, сейчас работаю помощником руководителя, но есть свои причины по которым я в поисках новой работы. Я внимательно прочла объявление )))) Особых табу в сексе нет, правда от анального секса не в восторге.  Если вас заинтересует моя кандидатура, думаю будет уместна личная встреча, собеседование скажем так)))

Завтра - или в пятницу сможете приехать? Нужно знать время, в которое можете если сейчас работаете.
Давайте Ваш номер и время, когда Вам удобно говорить, я наберу и договоримся.

Лучше в пятницу. 0966490135 звоните в любое удобное для вас время

Ок, тогда завтра наберу и договоримся.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0966490135 | iasti@mail.ua | Харьков - Инна
« Ответ #1 : 10 Февраль 2017, 16:56:43 »
Вот она наша красавица в вк - _https://vk.com/inna_924comissionka
Ее парочка номеров:
0634350568
0509879678
Инна Максимова )