Автор Тема: 0937097339 | e_yura1986@ukr.net | Днепропетровск - Юрий  (Прочитано 442 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Юрий
Номер телефона: (093)709-73-39
Электронная почта: e_yura1986@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: у женатого, у которого есть ребенок - пожелания найти любовницу для анального, орального и классического секса, ну я так понимаю в тайне от жены? сначала бедный обосрался прислать фото с лицом, такой мега пупсик, считает, что есть телки которые ищут себе любовников, и готовы ради него супермена высылать свое фото первыми! ну а что? ей же больше надо, а он так - между прочим, ищет дырку для своего члена! но потом, оно растаяло и прислало свои крутые фотки с растегнутыми штанишками и цветными трусишками) продемонстрировав товар (язык). мои сочувствия супруге и ребенку.
=======================
Послание Козла:

Привет меня зовут юра мне 30 очень понравились твои фото .Хочу с тобой познакомиться по-ближе рост178 вес 80 если захочеш пришлю свои фото

Привет. Ты не внимательно читаешь объявление. Там были вопросы, на которые я просила ответы.

в плане секса оральный анальный классический готов к экспериментам. Женатый есть ребенок. Удобно встречаться на выходных возможно среди недели по вечерам. Для начала хотелось бы встретиться и при взамной симпатии решим как будем дальше проводить время и т..д.

Фото без лица? мммм... кончено это круто но не для меня. не тратьте мое время.

так я твоего лица не видел))))))

Я рада за тебя, но фото в интернете и фото по переписке как бы разные вещи.
Читай внимательно объявление, там написано для тугодумов, что после визуализации, я вышлю свои фото. Если это не понятно, отвали.

засунь себе в жопу свою визуализацию КЛУША )))))

Молодой и красивый, надумаешь присылай свое фото вместе с информацией, а пока что не забирайте мое время.

Молодой и красивый, надумаешь присылай свое фото вместе с информацией, а пока что не забирайте мое время.

Такие фото надеюсь тебя устроят;)))

Жду номер телефона или вайбер и когда именно удобно говорить без посторонних.
И еще фото желательно, а то на этих не особо качество фото.
Что нового хочешь попробовать?
Ты Женат?

0937097339 СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 20,00 УДОБНО ПООБЩАТЬСЯ А У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПОЖЕЛАНИЯ
ИЛИ ФАНТАЗИИ??? МНЕ ЛИЧНО НРАВИТЬСЯ КОГДА ПАРТНЕРУ ПРИЯТНО))))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн Иришка

• Постер
  • Прохожий
Re: 0937097339 | e_yura1986@ukr.net | Днепропетровск - Юрий
« Ответ #1 : 25 Январь 2017, 22:58:20 »
Ищет любовницу, но сразу хамит как только нахер послали. На фотографии мужчина быдлюган. Я не представляю как можно жить с таким в семье, ни по манере общения, ни по внешнему виду. Или это симптом интернета? Его никто не знает, поэтому можно так хамить? Вот бы я хотела посмотреть на него, если жена узнает об этом. Такой же крутой будет? Или там действительно сидит какая то жена клуа, у которой нет выбора и вариантов и поэтому терпит такое быдло?