Автор Тема: 0930007910 | amqdw.com@gmail.com | Киев - Сергей  (Прочитано 336 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0930007910 | amqdw.com@gmail.com | Киев - Сергей
« : 24 Январь 2017, 14:13:01 »
Имя Козла: Сергей Чугуевский
Номер телефона: (093)000-79-10
Электронная почта: amqdw.com@gmail.com

Семейное положение: не понятно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: вот такой вот наш, якобы свободный доминант - любитель срапона. не может определиться, он хочет доминировать и трахать 18 летнюю девочку как шлюху, на шпагате или же принять себе в жопу от нее страпон, предварительно переодевшись в ее нижнее белье, и потом скушать свою же сперму! бедняга - сложно жить не определившись) девушки, которые соберутся с ним строить отношения, имейте ввиду, нужно или уметь садиться на шпагать, трахать его и быть шлюшкой или будет бегать на лево) донжуан - члены шлет )
=======================
Послание Козла:

Очень хорошее объявление, очень красиво на фото.. Мне 41-180-80 Какого парня ты ищешь? Имею ввиду возраст. Также интересуют длительные постоянные отношения, для экспериментов и реализации фантазий, и желаний. Очень активный, ненасытный, опытный, тактичный и чувственный. Хотелось бы испытать многое.

Привет. Как зовут? Женат? когда удобно встречаться? Конкретно что в сексе хотел бы попробовать? Фото?

Привет, я Сергей.
К сожалению, или счастью, недавно  расстались.
В первую очередь хочется много секса, дикого, страстного, необузданного. Например, после долго секса, ты выходишь на кухню и стоишь у окна. Я стою у стола, ты немного прогнулась, я подхожу и снова беру тебя у подоконника)
Или ты хочешь меня, но не даешся, я взламываю тебе руки за спину и беру тебя силой, грубо, как шлюху.
Или я говорю по телефону (готовлю на кухне), работаю на компьютере, ты подходишь и просто начинаешь делать миньет. Может быть я кончу тебе в рот, а может... Обожаю 69, неравнодушен к оральному сексу.. Так же интересуют ролевые игры, переодевание, легкий БДСМ (принуждение, насилие), так иногда подчинение. Есть еще кое-что, но обсуждаемо, в процессе.
Есть нюанс. Я из Киева. Но могу приехать в любой день на несколько дней. Мне бы хотелось, чтобы эта особенность, не стала преградой для нашей встречи. Со своей стороны, обязуюсь быть всегда вовремя и столько, сколько ты пожелаешь. Также вижу в этом некоторые плюсы.
И фото. Я такой.

Привет) Ок - интересно... Я бы хотела тебя преодеть в свое белье и трахнуть страпоном как девочку) а когда ты кончишь, мне в ручку, размазать сперму по твоему лицу и заставить слизывать свою сперму с моих пальчиков! Описанное тобой приемлемо и я бываю в Киеве часто. Еще хочу, что бы меня ставили раком и грубо трахали, как классически так и в попу, потом брали за волосы и кончали в рот, не вытаскиваая член из моего рта! Возможно хотела бы и МЖМ, но хотелось бы что бы оба м - были бисексуальны, и  все было без границ! Вышли еще пару своих фото. Мои посмотри и удали сразу. Пиши номер телефона и когда удобно говорить без посторонних.

Ты угадала сразу несколько моих фантазий и желаний
Да, мне давно очень хочется сторон и чтобы меня переходели в девочку. Могу слизать свою сперму, также хочу, чтобы ты использовала мое лицо, мой рот, мои губы и мой язык, как средство для удовлетворения своего клитора и своих губок и связан меня терлась об них пока не кончишь, и потом я буду трахать тебя как захочу м сколько захочу.. Да,  я буду иметь тебя раком в попу и в щелку взяв тебя за волосы, и буду кончать тебе в рот не вынимая член. Насчет мжм, не уверен, что смогу найти чистого бисексуального друга, но постараюсь, по крайней мере классический мжм уже можно. Я также не против жмж, есть масса фантазий и желаний на эту тему, где тоже хотелось бы би подруг и двойной миньет, трах в обе щелочки по очереди, и ебать одну, когда другая сосет яйца, или та, которую ебу лижет другой в этот момент. Сняв трусы, ы данный момент думая раз тебе и твоих сладеньких губах..
Кстати, ты очень красива, и мне хотелось бы испытать с тобой сладкие, невероятные моменты

Отлично) То есть не одна я похотлива и развратна)) Давай номер тел и когда набрать можно.

0930007910
Хоть сейчас

Странно, что люди привыкли наклеивать ярлыки, в том числе, что похоть, а что нет
Не считаю большинство из того что писала мне ты или я тебе, похотью. Все остальные, грязные лицемеры.
А ты, кофетка ;)

Давно мечтал трахнуть девушку в шпагате или мостике.)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 28 Март 2018, 20:29:16 от SNITCH »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0930007910 | amqdw.com@gmail.com | Киев - Сергей
« Ответ #1 : 28 Март 2018, 20:28:49 »
Опять это чмо телку ищет

Имя Козла: Сергей
Номер телефона: 0930007910
Электронная почта: investingcommm@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения:
=======================
Послание Козла:

редкое объявление на этом сайте..и по форме и по содержанию.. мне 42, выгляжу моложе. нахожусь в том возрасте, когда понимаю, что мне нужно от жизни и отношений, но к сожалению, не свободен, по этому ищу девушку моложе себя, для реализации своих и её интимных желаний. нравятся свободные, ненапрягающие, доверительные отношения, в которых будет комфортно обоим и не будет возникать желания избегать общения или смотреть друг другу в глаза. в сексе хотелось бы найти искренность и тоску по сексу, жаркому, отвязному, без комплексов и запретов с единственным желанием дать партнеру именно то, что ему нужно, без ненужной стыдливости быть непонятым или боязни показаться не тем, кем хочешь быть на самом деле.. очень люблю оральный секс, принуждение, игры в принуждение, изнасилование, связывание и др. ищу возможность встречаться на нейтральной территории.. живу на левом берегу, бываю в разных районах, в основном центр, подол, левый берег, демеевка..

Привет) спасибо, содержательно! Фото и как зовут и где ты видишь наши встречи?

Привет
и тебе спасибо.. я тебе не понравлюсь, но не мог пройти мимо твоего объявления, и твоей невероятной фигурки..
есть новые, красивые, уютные квартирки с хорошим ремонтом почасово, посуточно

оригинальный) мое фото в приложении, пиши свой вайбер

спасибо
0930007910

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.