Автор Тема: 0996577740 | knopunchik@gmail.com | Днепропетровск - Олег  (Прочитано 400 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Олег
Номер телефона: (099)657-77-40
Электронная почта: knopunchik@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек второй раз женат, хочет полизать девочке, которая младше его сына на 3 года, а потом трахнуть ее в жопу. вот так вот. а потом домой, к своей 2-х летней дочере, обнимать ее, целовать, ну а что? зубы почистил и все нормально, как будто и не было ничего, правильно, товарищь доктор?
=======================
Послание Козла:

Привет! Мне 42, рост 175,вес 75, женат второй раз, есть взрослый сын от первого брака - ему 21 и маленькая дочь 2 с половиной годика от второго брака.У меня все хорошо, работаю врачем в поликлинике... но сейчас какой-то гормональный всплеск.... мне не хватает моей жены...люблю оральные ласки,заводит экстрим и все запретное...эксперименты? Да! Как хочешь и где хочешь!!! Можем встретиться ,выпить чашечку кофе,посмотреть друг на друга, поговорить, а там уж как пойдет... Я получаю удовольствие, когда женщина получает удовольствие....я не знаю как здесь прикр! епить фото))))
Пришли свой электронный адрес и я Вышлю фото....

Привет! Как зовут? Что хочешь попробовать? Фото

Зовут Олег! Люблю делать куни,которое заканчивается анальчиком...ну а в принципе, что пожелаешь....

Рост и вес я писал...что ище интересует? Почему молчим?

Прелесть моя! Я волнуюсь! Уже сам себе накрутил бигудей....если не подхожу напиши и все...

Жду номер телефона или вайбер и когда именно удобно говорить без посторонних.

Обворожительная!!!! 0996577740 это мой скинь свой  я наберу, когда буду один и на незнакомые номера не отвечаю...

Когда удобно говорить без посторонних?

Это трудно сказать...может сейчас,а может через час....напиши свой номер я скину пустое СМС когда будет удобно и мы созвонимся...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0996577740 | knopunchik@gmail.com | Днепропетровск - Олег
« Ответ #1 : 26 Апрель 2018, 13:31:25 »
Долбаеб второй раз попадается, уже фото с дочкой присылает идиот.

Имя Козла:
Номер телефона:
Электронная почта: aifon5s@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения:
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте! Мне чуть больше 40) ,рост 175,вес около 80кг. Не свободен,есть дети. Ваше предложение меня устраивает) С меня - место,шампанское и яркие впечатления.... от Вас только Вы и хорошое настроение. Если моя кандидатура Вам не подходит,или я опоздал,то я Вас очень прошу,напишите просто - нет,что бы я не обростал иллюзиями) Спасибо!

Привет! Извините, но я уже й забыл о Вас) Зовут Саша.... ,что предпочитаю? Да люблю все,но без грубостей))) ,но есть предпочтения-люблю анальный секс)))

0996577740 мой номер с вайбером)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.