Автор Тема: 0950737063 | kulishov10@ukr.net | Киев - Александр  (Прочитано 456 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Кулишов или Виктор
Номер телефона: kulishov10@ukr.net
Электронная почта: (095)073-70-63

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: интересный мужичок) ищет любовницу за деньги, с которой якобы будет встречаться как сам, так и со своей женой, которая якобы бисексуальна. но изменять не хочет, но тет-а-тет хочет, готов материально помогать бедняга, остается только один вопрос - а жена в курсе? почему то мне кажется, если бы это было действительно так, то искала бы она, а не такой кобель как ты. за фото супруги спасибо, будем ждать пока вас опознают соседи, коллеги или знакомые, после того как жена узнает о поисках, возможно и Виктор - Александр, превратиться в бисексуала, скорее всего пассивного )
=======================
Послание Козла:

Привет. Есть интерес к подобным отношениям)

Напиши подробно о себе: вес, рост, сколько лет? Где видеться будем? можешь ли материально поддерживать? Что приемлемо в  сексе,  а что нет? Что пробовал и что хочешь попробовать? Я симпатичная и раскрепощенная девушка.

Мне 32 года, 179 см рост, 83 вес, все упрого) Видеться сможем на квартире, которую я сниму- очень люблю порядок и комфорт в быту. Материально смогу помогать. В сексе я больше классик, от анала не фанатею и не настаиваю вообще, но регулярный минет обязателен)) Попробовать хочу секс втроем, чтоб было две девушки, но это пока просто мысли в слух, чтоб понять Ваше мнение по этому поводу. Какие Ваши пожелания? Внешность мне важна, могу увидеть фото и параметры? Фото удалю сразу, с говой дружу и коллекции не собираю.

я не против две девушки)) думаю в этом есть свои прелести...
как можете помогать материально? Сколько готовы выделить, чтоб любовница радовала Ваши глаза....

У меня жена би и мне лучше, если бы мы иногда встречались втроем) У меня таких отношений не было, но если Вы станете настолько близким другом, я постараюсь удовлетворить Ваши разумные пожелания. Сумму я не знаю, напишите сами, что хотите. Могу только добавить, что мое отношение к Вам будет уважительным и заботливым.

А встречи будем только втроем или вдвоем? Напиши что хотел бы попробовать...и давай фото обменяемся....чтоб понимать продолжать или нет

Мне сложно сказать о формате встреч, ведь я не очень хочу изменять жене, но дурные мысли не покидают мою голову))) Фото я готов, жду Ваше, сброшу сразу свое. Поробовать что? Да все можно, на что фантазии хватит. Только писять на меня не нужно))

жду ваше фото

Я не фотогеничен и меня обманули- фото я отправил, а в ответ ничего, хоть бы сбросили, чтоб было видно с кем общался. После этого осадок остался и решил больше не писать никому. Ок, жду Ваше. Но меня нужно в живую смотреть)

Вы конечно извините, но фото плохого качества....Симпатия в первую очередь...жду фото хорошего качества?
А в живую смотреть, это что значит....Вы чем-то отличаетесь от фото?)))

У меня нет нормальных, где я один. Пробуем это еще
Суприги вышлю после Вашего в ответ на мое. Виктор

Жду номер телефона или вайбер и когда именно удобно говорить без посторонних.

Не переживайте, я могила) Вы мне нравитесь! Можно еще Ваш рост, вес и все размеры?))) Наши тоже фото удалите, пожалуйста. Сбрасываю

давайте решим сколько Вы мне сможете помогать материально? я не хочу говорить цифру...напишите Вы, как мужчина.. и секс будет только втроем или вдвоем тоже? рост 170, грудь 3

Понятия не имею. Я мужчина и не привык торговаться или фантазировать- просто забочусь о своей женщине. Но у нас отношения планируются специфические и будет лучше, если Вы проясните размер Ваших потребностей сами, чтоб Вам было комфортно, и когда Вы хотите получать помощь- за встречу или в месяц?

И вдвоем тоже будет

Может Вы с женой захотите встретиться, когда я уеду, но и это не снимет с меня материальных обязательств перед Вами.

жду номер или вайбер....

0950737063 - там вайбер и номер. Но он в машине и лень идти. Но в 4 утра выезжаю в командировку и буду на связи уже. Напишите Ваш

Я ее к девушкам не ревную)) Но Вы должны будете уметь держать язык за зубами

С Вашего позволения и учитывая Ваше молчания, я иду спать. Вайбер дал, созвониться можем и поговорить в любое время, как только Вы завтра проснетесь.

Желаю Вам хороших снов. Я очень рад, что встретил Вас- симпатия моя к Вам есть и большая)

Доброе утро! Я на свзи, пишите или звоните, когда проснетесь) Хорошего дня!

Добрый вечер! Я так и не понял, почему Вы исчезли, но наверное этому есть причины. Я очень заинтересовался общением с Вами, но навязывать себя не буду. С радостью услышу и увижу Вас, когда у Вас появится желания. 0950737063- мой вайбер еще раз на всякий случай. Всего Вам хорошего.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.