Автор Тема: 0672403030 | popalsy@yandex.ua | Киев - Алексей  (Прочитано 377 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0672403030 | popalsy@yandex.ua | Киев - Алексей
« : 06 Август 2016, 17:54:59 »
Имя Козла: Алексей
Номер телефона: (067)240-30-30
Электронная почта: popalsy@yandex.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женат, прекрасный сын, бла-бла-бла - ищу любовницу, любитель футфетишей, сначала полизать ноги бабам, потом к жене целоваться и сыну, фууу... у жены что ног нет?

* представишься как Мария с Агромата - я пойму)) шифратор хренов!
=======================
Послание Козла:

Привет! Меня зовут, Алексей мне 30лент. мои параметры 186/90 Я женат и у меня есть прекрасный сын)) Встречаться могу не часто и только в дневное время... От места не завишу, могу пригласить в гостиницу, машину, или к тебе. Хорошие чувство юмора, открыт и прямолинеен) Не в коем случае не посягну на личное, того же жду и от тебя).Стабильность и комфорт моей семьи это главное! Секс не оплачиваю!!! Про секс: В сексе я приемлю все что может укладываться в рамки здравого рассудка)) Не много извращен, но увлечения мае больше похоже на ФИТИШЬ! ФУД-ФИТИШЬ, меня очень возбуждают женские ножки, пальчики... Поэтому очень строго отношусь к маникюру и педикюру)) Люблю рассматривать и ласкать красивое женское тело... Территориально нахожусь в Святошинском раене) Ну вродибы все!)) p.s Буду ждать ответа с нетерпением)))

А вот еще)) Забыл сказать...)) Чистоплотность и секретность наших будущих отношений я гарантирую.))

Твое фото и номер телефона. Когда удобно говорить без посторонних?

0672403030 еще можешь глянуть в вайбере
Фото нарыл не очень свежие... Рассмотришь меня при встрече за кофем)
Звони по будням после 12-00 дня.
Скажешь что Мария с Агромата я пойму и отрегулирую если что

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.