Автор Тема: 0978041929 | serspam69@yandex.ua | Днепропетровск  (Прочитано 1494 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений или Максим
Номер телефона: (097)804-19-29
Электронная почта: serspam69@yandex.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: что после секса втроем делать с отношениями это чучело не знает, а что делать после того как с шалавами спит в тихую от жены - он в курсе)
=======================
Послание Козла:

Привет приезжим:) давай город покажу? все злачные и классные места... О себе : 31.176.78 симпотичный, адекватный, воспитаный, вообщем хороший малый. Ищу подругу для общения в живую и вирт, тайных встречь без вмешательства в личную жизнь, так как в ней и так все отлично. Давай знакомиться посмотрим что выйдит из всего этого. Фото в ответ на письмо..

Как зовут? Женат? Что хочешь попробовать со мной? Фото

Привет!
Звать Евгением, женат и есть ребенок на личном фронте все отлично, но как то все уже приелось:(
Ищу подругу любовницу и вообще адекватного человека для знакомства, дружбы и секса по симпатии без обязательств.
Все что можно я уже попробывал с женой, хочеться новых впечатлений, сочное маняшие тело и красивых отнашений без скелетов в шкафу, а там уже будет видно как карты лягут:) А тебе чего не хватает и зачем себе и другим столько правил придумывать?
И от тебя тоже жду фото

Мои фото в приложении, после просмотра прошу удалить их и удалить из папки удаленные. Рассчитываю на адекватность и порядочность. Жду номер телефона или вайбер и когда именно удобно говорить без посторонних.

0978041929 вот вайбер
Лутше всего общяться в дневное время с 8 и до 19
Вкус и запах для начала если близкий контакт, а там в место нас все страсть решит
Если просто по вайберу то просто хорошего знакомства.
Это ж у тебя твои правила встречи и знакомтсва, тебя что интересует, что возбуждает, от чего балдеешь ?

втроем пробовал? Анал.секс?

С женой разговорчики такие были но руки у нас до секса втроем не доходят, с одной стороны сильно возбуждает, а с другой что вообще делать дальше после секса с семейными отнашениями.
А аналом помоему уже не кого не удивишь пробывали, пробуем и практикуем, не так часто как хотелось но все же опыт есть.
Тебя интересует секс в троем?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0978041929 | serspam69@yandex.ua | Днепропетровск
« Ответ #1 : 26 Январь 2017, 17:13:16 »
Эту пидарсню искать особо злостно. Без моего ведома не снимать. На нем штраф 100$. Кто найдёт жену и покажет ей тему, штраф заберет себе ;) пидоров быдлюганов будем наказывать.