Автор Тема: 0935882986 | michelis@i.ua | Днепропетровск - Михаил  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Михаил
Номер телефона: (093)588-29-86
Электронная почта: michelis@i.ua

Семейное положение: в гражданском браке
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: пупсик,со своим бизнесом и 3-5 тыс гривен, ищет любовницу, на постоянной основе, так как гражданская супруга не устраивает беднягу. это очень печально... это 60 000 грн в год на шлюху? не проще с любимой реализовать свои фантазии?
=======================
Послание Козла:

Добрый день! Я Михаил, мне 43. Здесь ищу постоянную любовницу, тоже одну, постоянную. Со всеми Вашими пожеланиями согласен. О себе: в гражданском браке, 43 рост и вес средние. Славянин. Материально обеспечен, свой небольшой бизнес. Абсолютно адекватный. 3-5 встреч в месяц в дневное время на Вашей или нейтральной территории - идеально. В сексе также гготов к экспериментам. Готов ответить на все интересующие вопросы. Также готов к встрече в городе за чашкой кофе с обсуждением всех вопросов. Готов к организации этой встрече таким образом, чтобы В�! � посмотрели на меня и в случае, если внешность Вас устроит, подошли и познакомились. Единственная проблема - фото в интернет не высылаю из соображений конфиденциальности. Надеюсь, Вы меня поймете. Заранее благодарен, надеюсь на знакомство.

Михаил, спасибо за ответ! Вы меня извините, но без фото в слепую я не встречаюсь....
Свое фото я вышлю Вам в ответ. Я не хочу тратить время на встречи с человеком которого предварительно не видела, а также должна быть симпатия и искра между нами ....
Мне очень понравилось Ваше содержательное письмо, но и хотелось бы видеть Вас. Захотите продолжить, жду фото. Спасибо за понимание.

Елена, спасибо за ответ!
По поводу фото - поймите и Вы меня, что не высылаю фото в интернет. Уверяю Вас, что со внешностью у меня всё в порядке. Предлагаю любой удобный формат встречи, при котором Вы сможете увидеть меня и определиться, нужно ли Вм знакомство. Я могу появиться в любом приметном месте, заранее описав Вам, в чем буду одет. Вы увидите меня и примете решение. Можете предложить любой другой вариант и зхадать все интересующие Вас вопросы. Я себя ни в коем случае не рекламирую, да и Вас не знаю. В общем, если примете решение сделать для меня исключение, я с удовольствием продолжу общение.
Заранее благодарен
С уважением,
Михаил

Не хочу тратить свое и Ваше время....или фото или мы прощаемся, что очень не хотелось бы делать.
после просмотра, Ваше фото удалю.

надеюсь на Вашу порядочность. Прошу фото удалить

Мои фото в приложении, после просмотра прошу удалить их и удалить из папки удаленные. Рассчитываю на адекватность и порядочность. Жду номер телефона или вайбер и когда именно удобно говорить без посторонних.
можно еще одно Ваше фото, где Вы ближе стоите и лицо видно. Спасибо

Спасибо за фото! Вы красивая девчонка - кровь с молоком. И уверенная в себе.
Фото если честно у меня вообще немного - не люблю фотографироваться. И это еле нашел. Другие несколько штук были как раз такие, как Вы описывали - в темных очках, в кепке и издали - в разных сочетаниях. Так что если это не годится - уже совсем проблема. Ваши фото удалил.
Связной телефон (093)5882986. Как правило, на беззвучном режиме. Все вопросы удобнее обсуждать в переписке здесь. Если не проив, расскажите о себе несколько подробнее, также чего Вы ждете от наших встреч, Ваши предпочтения и пожелания в постели.

какие сексуальные предпочтения ? что пробовали и что хотели бы нового ощутить?

Добрый день! Уже писал) Дайте знать, пожалуйста, прекратили ли Вы со мной общение? Если так, то очень жаль. Я думаю, у нас могло бы всё получиться.
С уважением,
Михаил

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн Иришка

• Постер
  • Прохожий
Re: 0935882986 | michelis@i.ua | Днепропетровск - Михаил
« Ответ #1 : 25 Январь 2017, 21:46:26 »
Он мне напоминает тех кто стоял на майдане, привезенный из глубоко села с западной Украины. Кастрюльки на голове не хватает. Были реальные люди, патриоты, а были вот такие, с бесшумным режимом на телефоне.  ;D