Автор Тема: 0665808073 | lambordgini09@gmail.com | Днепропетровск - Александр  (Прочитано 518 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (066)580-80-73
Электронная почта: lambordgini09@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: знакток русского языка, хочет делать приятно язычком и высылает фото со своей сестрой, может секс втроем хочет?
=======================
Послание Козла:

Привет красавица я прочитал твоё письмо до конца и меня все устраивает. Звать меня Александр мне 25лет жуву с девушкой но не жинат,к сексу атношуся отлично лублу классику,миньет,зделать девушке приятно своим язычком,могу дать девушке овлодеть собою,могу овлодеть девушкой,мой половой член 19см рост 198см вес80кг телосложения нормальное не худое.вот мой номер 0665808073 готов с тобой встретиться и обсудить все твои желания,на сайт захожу редко,но метко. Вижу наши сексуальные отношения в полном разгаре,я не капризный,не психопат,не люблю спорить луче соглашусь,могу быть жестким и дерзким а могу быть нежным и ласковым как захочит девушка...

Не могу отправить тебе свою фотку что делать позвони мне 0665808073 буду рад тебя слышать

Привет! Фото? Что хотел бы пробовать со мной?

Привет лена хотел бы попробовать классику с тобой,куни сделать
Это я с сестрой
Вот тоже я , в сексе просто супер тибе очень понравиться не пожалеешь...

Здравствуй Елена, я тибе писал ты молчишь это значит нет?????
Может пожалуйста ответить хоть что нибудь, да или нет ,что б я понимал хоть что то...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
фото с телкой это круто