Автор Тема: 0939026906 | vitalir@ukr.net | Киев - Виталий  (Прочитано 362 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0939026906 | vitalir@ukr.net | Киев - Виталий
« : 22 Январь 2017, 19:36:58 »
Имя Козла: Виталий Шаповалов
Номер телефона: (093)902-69-06
Электронная почта: vitalir@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: хотетель попробовать анал и жмж - интересно а чего с женой то не пробует? как и все? стесняется ей сообщить о своих пожеланиях или где? ну пришел бы и признался что хочет еще одну телку домой привести и потрахать вместе с женой) чего нет? про жопу - вообще печально( человеку жена в жопу не дает - это конечно горе...
=======================
Послание Козла:

Привет, увидел твое обьявление, оно меня заинтересовало. Меня зовут Виталий, мне 30 лет, спортивного телосложения, рост 186, вес 90. Женат.В сексе я предпочитаю разнообразие, люблю експерименты. С тобой бы я хотел експериментировать,а так же хотелось бы выслушать чего ты хочешь попробовать со мной в сексе. Видится могу в дневное время. В сексе хотел бы попробовать секс втроем жмж, анал. Фото свое скину сразу после твоего ответа (если вдруг заинтересую). Ну, это так вкратце обо мне. жду от тебя ответа. С ув. Виталий

жду Ваше фото?

Скинул своё фото

Жду номер телефона и когда удобно говорить без посторонних или вайбер.

Номер телефона 0939026906 звонить лучше примерно после 11.00.вайбер есть.а лучше изначально писать в вайбере, а после набирать

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
0939026906 | vitalir@ukr.net | Киев - Виталий
« Ответ #1 : 16 Июль 2018, 13:32:59 »
Опять в поисках любовницы, теперь ищет до 20 лет, для анального секса и взаимного орала. Жена видно еще не спалила или уже выгнала из дома)