Автор Тема: 0994110088 | gold225@ukr.net | Киев - Андрей  (Прочитано 398 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0994110088 | gold225@ukr.net | Киев - Андрей
« : 22 Январь 2017, 19:00:18 »
Имя Козла: Андрей или Артем Соколов
Номер телефона: (099)411-00-88 + (096)622-03-93
Электронная почта: gold225@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: ну что сказать? стандартные, как для адвоката секс фантазии, найти телку, которую можно будет шпилить в два ствола! человеку жена не дает в жопу, и не хочет что бы он пригласил домой друга, который  даст пососать жене, а адвокат ее отоварит в попу. вот в поисках такой - которой это подходит! ну что я могу сказать? удачных поисков))
=======================
Послание Козла:

Привет! Меня зовут Андрей, мне 31 год, Рост 188 вес 75, нормального телосложения, женаты работаю адвокатом, самодостаточной, ищу девушку или женщину - партнера для хорошего время провождения и постоянных встреч. Нашел твое объявление и оно меня заинтересовало, хотел бы с тобой обсудить встрече, если я стану тебе интересен. В сексе люблю делать девушке приятное, люблю делать куни, люблю когда девушка делает минет, люблю классический секс, возможность экспериментировать, но не садо-мазо, заниматься им на природе, в машине, других местах. Если ?! ?ы практикуешь и не против, хотел бы заниматься и анальным сексом. если есть у тебя игрушки, возможность доставлять тебе удовольствие твоими игрушками. Предпочитают также встречаться в дневное время. Если я тебя заинтересовал - пиши. Буду рад знакомству

жду Ваше фото, что нравится в сексе? женат?

Доброе утро!
Спасибо, что ответила на мое письмо. На условия я согласен и встрече в дневное время меня также устраивают, так как я женатый. В сексе люблю многое, самое главное доставить тебе удовольствия. Люблю делать куни, обожаю, когда мне делают минет. Секс люблю классический, если ты будешь и не против, то и анальный. Также, можно заняться двойным проникновением, но если ты будешь не против. Не думай, я не извращенец. Тем более в сексе можно попробовать разное, поэкспериментировать, главное желание.
Если заинтересовал - пиши.
Также надсылаю тебе свое фото.

Жду номер телефона и когда удобно говорить без посторонних или вайбер.
На счет двойного - я не пробовала, но нормально отношусь к анальному, поэтому попробовала бы, но пока, нет 2 мужчин, с которыми бы это можно было попробовать на уровне конфиденциальности. Возможно, если с тобой у нас завяжутся такие отношения, то найдем кого-то левого, а не из друзей.
Настя.

Ты очень красивая. вот мой номер телефона: 096-622-03-93 или вайбер 099-411-00-88. Можешь меня набрать и сейчас. Я на работе, могу выйти на улицу и с тобой нормально поговорить.

Доброе утро! Кстати ты можешь меня набирать в любое время дня. Я с 9 уже на наботе и до вечера. Домой прихожу в 6-7 вечера. Звони)

Приветик, хотел бы узнать мы продолжаем общения? Просто ты не пишеш, не звонишь. Я не знаю что мне делать.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
0994110088 | gold225@ukr.net | Киев - Андрей
« Ответ #1 : 12 Февраль 2018, 19:19:09 »
Адвокат детектид