Автор Тема: 0991991977 | aligator181277@gmail.com | Киев - Олег  (Прочитано 361 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0991991977 | aligator181277@gmail.com | Киев - Олег
« : 22 Январь 2017, 18:52:50 »
Имя Козла: Олег Чернышов
Номер телефона: (099)199-19-77
Электронная почта: aligator181277@gmail.com

Семейное положение: женат - на стадии
Ориентация: скорее всего бисексуал

Сексуальные предпочтения: человек, чье тело создано для экспериментов! на стадии женитьбы! любитель клизьмы и страпона, к которому в жопу влазит рука по локоть! интересно, если собрался жениться, то почему ищет на сайтах знакомств страпонессу, которая отоварит его задницу? вопрос такой же как и к другим любителям анальных игр и фистинга! что, любимая, которая скоро станет женой - не хочет ему в жопу руки совать? так зачем тогда жениться? что бы дома борщ жрать, жену целовать а потом бежать к шлюшкам, которые будут его жопку трахать? ужасно...
=======================
Послание Козла:

Приветик. Мне 38,193,96 Симпатичный адекватный. Готов пообщаться на тему БДСМ, и встреч.Страпон любимая тема, как в продолжение глубокий фистинг. Сауну обожаю, люблю совмещать тему с походом в сауну)

Фото + Телефончик

099-199-1977. Набрать можете в 17.00 сегодня. Меня зовут Олег. Опыт большой в этой теме. Есть опыт массажа большими широкими страпонами, анальные пробки, глубокий фистинг, могу по локоть принять руку. Было в практике и две руки. Анальное отверстие разработано до тазовых костей. Так же практикую с удовольствием бдсм направления.

Привет Олег. Отлично. Как ты смотришь на то что бы одеть на тебя женские трусики, стринги, сначала выпороть, а потом отстрапонить, если принимаешь фистинг то и отфистить? Работать будет 2 девочки. При желании, можно с ними заниматься классическим сексом, минет. Нужно будет сделать несколько фото, без лица - оденем маску на тебя, меня и подружку.

Отлично на всё это смотрю, к порке предпочитаю еще удары по туловищу грудь живот, руками ногами. Можно связать до этого.Фистинг по локоть свободно, единственное хорошо подготовиться надо. Водяные клизмы, потом воздушные, рука отлично проходит когда есть воздух внутри. Классика не очень интересно, минет да, + анал . За фото я только за, особенно когда процесс фистинга, или когда раскрывают двумя руками анальное отверстие.

Отлично - когда у Вас есть время для этого? Есть еще какое то фото где видно тело?
Вы понимаете что все конфиденциально - и без лишней огласки? Вы женаты?

Да понятно что всё это конфиденциально. Фото поищу. Не женат, но в процессе)время сегодня после 17.00 18.00. Или завтра днем можно. Где вы находитесь ?ориентир метро

после 17 я не могу, только днем.

метро оболонь
жду фото

Я постараюсь скорректировать свои планы сегодня. У вас подготовиться для фистинга можно? есть всё необходимое?
Лови фотки. буду рад и ваши частично увидеть.

Да, все необходимое есть.
Но фото без лица - как бы не интересно. Покажите нормальное фото можно не интимное просто что бы тело было видно так не понятно вы это или нет. На какое время удобно сегодня?

Я пока на работе, возможно после 12 буду знать точнее свой график. Скорее всего в идеале на завтра, но может и сегодня получится. Сколько вы планируете потратить на это времени?

Можно и на завтра но тогда в идеале промежуток времени с 10 утра до 14 дня.
Я думаю несколько часов будет достаточно, 2-3 часа. Вы кончаете только от анальной стимуляции без минета или дрочки?

Можно на ты? Могу мастурбировать,особенно нравится по принуждению.пытки оргазмами. можно минет могу кончить бурно если кисть или пальцы давят на предстательную железу. Кончаю анальной стимуляции, могу кончить от трамплинга, когда девушка становится мне на живот босиком или в каблуках, и начинает давить на живот особенно если низ живота. могу кончить от ударов ногами руками в грудь живот, люблю когда сбивается дыхание.

вообще моё тело создано для экспериментов) люблю медицину, клизмы в разные отверстия водянные и воздушные, люблю когда всё внутри растягивается и давит) катетеры в мочевой пузырь когда вводят, тоже кайф нереальный.

а будущая жена в курсе твоих сексуальных желаний и пристрастий?

Она не в курсе. Может позже введу ее в курс дела.Красивые фото, спортсменка?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн Иришка

• Постер
  • Прохожий
Re: 0991991977 | aligator181277@gmail.com | Киев - Олег
« Ответ #1 : 25 Январь 2017, 23:44:46 »
Две руки ему входит в жопу это ужас и он в процессе женитьбы. Я в шоке от прочитанного и от фотографий. Фистинг двумя руками, прям в цирке можно выступать и неплохо зарабатывать наверное при таки то способностях. Интересно женился уже или нет? Тема то старая на форуме.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0991991977 | aligator181277@gmail.com | Киев - Олег
« Ответ #2 : 15 Август 2018, 12:47:27 »
Интересно, жопарукий женился?