Автор Тема: 0673257747 | alekssimone@gmail.com | statusdsg Александр Симоненко  (Прочитано 431 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Максим или Александр
Номер телефона: (099)143-02-94 + (067)325-77-47
Электронная почта: mtodu@mail.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек не свободен от этого с головой)) а может наоборот? несвободный ищет любовницу - без головы? писака-явно любитель потрепать языком между ног ) жене передаем привет и сочувствуем, что рядом такое чудовище! он даже здесь не может определиться - максим он или ляксандр)
=======================
Послание Козла:

Здравствуй, замужняя Девушка... как Ты, как настроение...?) Очень тактично и аккуратно составлено объявление, потому и решил Тебе написать. Я Макс.. мне 32.. наверное, я хотел бы найти тоже, что и Ты. Я не свободен, от того с головой)), здоровьем и телом все в порядке) Говоришь о параметрах рассказать.. ок, немного расскажу.. рост 180, вес 88.. секс люблю активный, динамичный, с Девушкой, которая любит и умеет им заниматься, которая любит познавать Себя и которая любит как Ею наслаждается мужчина.. люблю целоваться.. куни... Для меня предпочтительней дневное время с 11 до 14:00 самое оно) я не привязан к рабочему графику потому время могу существенно менять. По поводу места, говоришь, что у Тебя оно периодически есть, если хочешь, оно так и останется либо я сам подготовлю. От Тебя я хочу классного секса, безудержного и чертовски хорошего.. постоянного, а на один раз! 0991430294 Сейчас не в Киеве, доступен буду завтра с 11-ти... приходи.. я ожидаю.. Обнимаю.. целую....

жду Ваше фото!

...здравствуй, Девушка, как Ты, как отдохнула?
Благодарю за ответ.. меня все пока устраивает и все подходит.. по алгоритму)

Фото я Тебе высылаю и уезжаю на неделю по Украине, так что, ответив мне вновь, я не смогу ответить оперативно, как Ты, пока отдыхала, а чуть позже, потому не поспеши расстроиться))

Хорошего Тебе дня и настроения!)

Жду номер телефона и когда удобно говорить без посторонних или вайбер.

С письмом, как говоришь, так и сделаю, ровно как и Ты с моим.

0673257747
...можешь набирать прямо сейчас и до 14:00
Александр

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 01 Август 2019, 11:26:41 от GRIPER »

Онлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Постоялец
0991430294 | mtodu@mail.ua | Киев - Максим
« Ответ #1 : 01 Август 2019, 11:10:20 »
Олень думает что можно просто написать что это не он и все, резко удалят ублюдка.
Нет дружочек, мы прекрасно знаем что общались лично с тобой. А свои сказки дуй в уши своей рогатой овце и тупым партнёрам.
Кстати, какая разница партнёрам, ебешь ты свою жену или блядей ищешь на сайтах знакомств для секса?

Текст оленя:

Что за развод устраивает ваш сайт?

Александр Симоненко
alekssimone@gmail.com

Добрый день!
Мне инвесторы прислали данный скриншот.
Что за развод устраивает ваш сайт??
Перечитав текст страницы задаюсь вопросом, каким нужно быть недалёким чтобы светить себя и свои личные и рабочие контакты в подобном деле?
Вы у меня уточняли что-то?
Кто-то с общедоступных мест взял мои данные, выставил меня дураком, а вы выставляете это за чистую монету.
Вы порочите мои честь и достоинство.. я не вижу иного способа кроме как написать заявление в полицию и пускай отдел киберполиции займётся вашим сайтом и теми кто стоит за ним, раз вы публикуете личные данные в таком нелицеприятном виде и вымагаете деньги за его удаление из просторов сети.
Очень похоже на мошенничество и, думаю, я не один такой, кого желают развести на деньги, ваши же люди делающие эти подставы.
А если я не один окажусь такой то и заявление может быть коллективным и количество пострадавших усложнит вашу работу по зарабатыванию денег путём мошеннических действий.
Очень не дурной способ разводить людей чтобы они не тратили время на какие-то оправдания и пояснения.
У меня сегодня сорвалась сделка по недвижимости из-за вашей писанины, кто мне компенсирует  10ки тысяч неустойки, вы!!!?????

Штраф пидору за пиздеж: 100 баксов
За угрозы 100 баксов

Анкету в ТОП на самое видное место

Онлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Постоялец
0673257747 | alekssimone@gmail.com | statusdsg
« Ответ #2 : 01 Август 2019, 11:25:59 »
Дополним

Фб оленя: _https://facebook.com/alex.simon.35728

_https://facebook.com/pg/statusdsg/about/

Сайт оленя: _http://statusdsg.com/