Автор Тема: Где найти нормального мужчину, кроме интернета?  (Прочитано 579 раз)

Оффлайн Xena

• Прохожий
  • *
Вот вижу и понимаю, что вариант знакомства в интернете, однозначно отпадает. Очень много неадекватных придурков и извращенцев, женатиков, которые скрывают свое семейное положение и других придурков, виртуалов и тд. Ну так а где познакомиться с нормальным мужиком? Что бы он был свободен, без отношений, жены и детей, что бы он не был геем или извращенцем, ну и конечно же, что бы он хотел создать семью, а не просто потрахаться? Или я сильно много хочу и слишком мечтательна? Ходим с подругами в кафе раз в неделю, никто не подходит знакомиться, а если подходят, то подруги замужние, сразу фыркают и отшивают их. Мне 26 лет, не могу сказать, что прям переживаю, но уже хотелось бы нормальных серьезных отношений.

На работе не вариант, вообще не вариант. Не хочу мешать работу и жизнь. Хожу в спортзал, там только пяляться все, никто не разговаривает, кроме тренера. Сама по себе. считаю, что я не уродина, стройная, слежу за собой, депиляции, ногти и тд, для кого только не понятно, но всегда готова. Вроде как нормально одеваюсь, по молодежному, нормальная работа, своя квартира, машина - то есть не ищу спонсора или того, кто будет меня содержать. Финансовое состояние мужчины, не имеет особого значения. Ну вот и получается, что примерно год потратила на попытки познакомиться в интернете на мамбе, и все в пустую, те кто нравился, на свиданье не приходили, те кто приходили, признавались что женаты и ищут легкие отношения без обязательств. Я в расстроенных чувствах. Что все? Приклеить на себя табличку - ищу мужчину и ходить по городу?

Начала ходить на пляж, одни дебилы. Пьяное быдло с своими галимыми подкатами.
Ну что еще придумать?  :o

Оффлайн GAY

• Шерлок Холмс
  • Прохожий
Фото покажите, желательно топлес и сразу найдется принц или несколько  ;D
Подозревака

Verunchik

• Гость
Странная формулировка вопроса. Интернет, мне кажется, последнее место, где стоит искать мужчину. Я имею в виду именно сайты знакомств и им подобные. Другое дело тематические форумы или группы в социальных сетях, где можно заболтаться на интересную обоим тему и совершенно естественно продолжить общение в реале.
Можно встретить мужчину на тусовке с друзьями, ведь вводят же в компанию новых людей.

По поводу пляжа и фитнеса: лучше для серьезных отношений искать мужчину там, где все одеты ;D А спортивные занятия и пляж предполагают в первую очередь секс, тогда как отношения с будущим мужем лучше начинать с дружбы или приятельства.

Оффлайн Xena

• Прохожий
  • *
Фото топлес не будет) Извините.
На счет того, что глупо искать в интернете-может быть и правы. Мне искать мужчину на тематическом форуме по вышиванию крестиком или приготовлению тортов? Или мне начать увлекаться автомобилями, что бы попасть в мужскую аудиторию? Не знаю, какие пляжи Вы посещаете, но я не на нудистский хожу и в спортзале, запрещено мужчинам без футболок ходить, поэтому не совсем понимаю, о каком оголении речь.

Ирина

• Гость
Между прочим, действительно проблема найти нормального мужчину. Я это говорю, несмотря на то, что третий раз замужем. Это по молодости легко найти свободного. Учеба в институте, совместные дни рождения, первые свадьбы и т.д. Знакомься - не хочу.  А в 26 скромных разобрали, а гулены женится не спешат. Подождите первой волны разводов. Скоро начнут освобождаться женатые знакомые.  На пляжах и спортзалах рассчитывать на серьезные отношения не приходится, как и в кафе-барах. Разве что в порядке исключения. А вот против интернета Вы зря настроены. Только не ищите целенаправленно, просто общайтесь, получайте удовольствие.

Петр

• Гость
Чаще на улицу выходите, а то сидите в своем интернете днями и ночами и мужика найти не можете. Вышли в маркет, взяли пивка, таранки и под маркетом на лавочке посадили попу, коротенькое платье, ножки в стороны, и мужички сами подтянутся. Тоже мне проблема. Лучше покажите свое фото  ;D