Автор Тема: ibm_ukraine@i.ua | Киев - Сергей  (Прочитано 172 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
ibm_ukraine@i.ua | Киев - Сергей
« : 28 Декабрь 2019, 12:06:29 »
Имя Козла: Сергей
Номер телефона: ссыт давать
Электронная почта: ibm_ukraine@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: петушок

Сексуальные предпочтения: хуйлопан строит из себя спонсора и думает что все можно купить за деньги) жена же чего не дает? не платишь ей? или она у тебя такая конченная, что не встает? Ищут с другом кого ебать вдвоем) залили весь интернет своими объявлениями о секс знакомствах, вы там друг друга шпилите? пидорочки))
=======================
Послание Козла:

Здраствуйте, мне 39, рост 180, вес 88, живу и работаю в Киеве, занимаюсь бизнесом, обеспечен, ухожен, не курю и не злоупотребляю спиртным, занимаюсь спортом, виду здоровый образ жизни. Для встреч есть всё, финансы, и возможность, место и так далее. Жду фото и телефон, или вайбер, буду писать и звонить когда скажите, я также за конфиденциальность ))))) . Я женат и фото высылаю только на вайбер))))

Я не вижу смысла раздават ьсвой номер не понятно кому и чего то ждать.

Скажу тебе так я тоже многое не понимаю тут и не вижу с кем общаюсь, а скидывать фото человеку который только пишет на почте, и что бы это фото на почте осталось я не вижу смысла. Я женат и для меня  конфиденциальность очень важна. Жду телефон и обменяемся фото, всё почестному должно быть.

У меня в объявлении написано что без фото я не знакомлю. Зачем ты мне пишешь?

Надеюсь на вашу порядочность. Ну я не хочу сдесь переписываться. Жду номер вайбер

пишите свой

Я не могу понять я мужчина, спросил ваш номер. Вы у меня тоже спрашиваете не написав своего. Давай общаться, не вопрос на вопрос, ок

Опишите себя и свои параметри

Я замужем, мои фото Вы видели. Сантиметрами себя не меряю

Логика у меня простая, я тоже женат, ищу девушку которой готов помогать финансово, и хочу честно но и взаємного общения нормального и адекватного

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.