Автор Тема: 0939267272 | Rifter@i.ua | Киев - пидорок  (Прочитано 111 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0939267272 | Rifter@i.ua | Киев - пидорок
« : 29 Сентябрь 2019, 14:41:48 »
Имя Козла: Пидорок
Номер телефона: 0939267272
Электронная почта: Rifter@i.ua

Семейное положение: хз
Ориентация: бисексуал универсал

Сексуальные предпочтения: пидор универсал, может ебать мужиков, может сам хуй сосать и жопу подставлять, есть опыт встреч с парами мж)
=======================
Послание Козла:

привет, я уни 34.183.70.17 симпатичный, не манерный, адекватный, с опытом встреч с парами. время бывавет днем и вечерами..

мы би, но муж актив, он тебя потрахает в рот и попку, а ты мне полижешь, ок? пиши свой вайбер

0939267272

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0939267272 | Rifter@i.ua | Киев - пидорок
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2019, 20:46:50 »
вы какие-то странные ребята, честное слово! я не изменяю, тк. некому...я одинок, поэтому вот и ищу хоть каких-то сексуальных связей .. а удалить прошу тк. неприятно что там инфа про меня да еще и неправдивая висит.. если не удалите то с вами произойдет какая-то хрень в ближайшее время! потому что просто так такая беспричинная подлость с вашей стороны не прокатит, так работает карма. очевидно вам постоянно кто-то изменял, иначе вы бы такой фигней не занимались. лучше бы сексом по чаше занимались! по большому счету мне плевать кто там и что увидит. тк некого обидеть мне этим всем ,кроме себя несчастного. приезжай ко мне , потрахаемся хорошенько )) а не страдай фигней!