Автор Тема: 0936314202 | sergqwert@i.ua | Винница - Сергей  (Прочитано 70 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0936314202 | sergqwert@i.ua | Винница - Сергей
« : 23 Август 2019, 13:09:16 »
Имя Козла: Сергей
Номер телефона: 0936314202
Электронная почта: sergqwert@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: обычный олень ищет себе девочку 20 лет, для ебли, готов спонсировать ее, организовывать встречи и тд. а с женой что не получилось? пизду зашила? или просто не хочется ебать ее, ищешь молоденьких?
=======================
Послание Козла:

Объява любовничка: _http://vinnica.ukrgo.com/post_15082001_sponsiruju_devushku.html

Текст: Дорогие девушки, готов взять на обеспечение девушку до 27 лет. Нормальные, адекватные отношения. Условия во время переписки.

Мне 22 года, симпатичная,стройная, раскованная в интиме. Нравится в постели абсолютно все. Ищу одного, постоянного друга и любовника в одном лице. Фото при переписке. Взаимная симпатия важна, поэтому высылайте свое и как вы видите наши встречи и отношения.

привет!

Приятно познакомиться! Действительно ищу любовницу. Интересны интимно-дружеские встречи 2-3 раза в недельку на часок-второй. Нормальный, адекватный, ищу одну девушку на длительный период. Готов финансировать  или за каждую встречу. Место встречи организую. За встречу готов благодарить 1000 грн . Если интересно  - рад буду фото.

Хотелось бы увидеть ваше фото

лови вложенное))

спасибо, пиши свой вайбер, завтра после 11 напишу

Мой номер 0936314202 , но лучше дай свой номер и спишемся уже в понедельник.
Скинь еще несколько своих фото.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.