Автор Тема: 0936648595 | dabolili@tuta.io | Киев - Авто  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0936648595 | dabolili@tuta.io | Киев - Авто
« : 22 Январь 2017, 12:44:19 »
Имя Козла: Авто
Номер телефона: (093)664-85-95
Электронная почта: dabolili@tuta.io

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый грузинчик, не против развлечься на стороне - самое интересное, что он молодой, женатый и уже в поисках любовницы! зачем же женился? или родители заставили? бедняга которому жена в жопу не дает! какой ужас! хотя на предложение одеть его в женскую одежду и трахнуть самого в жопу, отреагировал вполне нормально)) вот такие вот они, грузины! изменяют женам и трахаются в жопу!
=======================
Послание Козла:

Привет . Парень 23 года, национальность - грузин, живу в киеве 3 года . Семейное положение - женат. Некогда не пробовал в сексе что-то новое, даже анал, (наверно не было подходяшего партнера)есть желание перепробовать все , люблю когда инициативу проявляет девушка, могу встречатся днем , ночью не желательно, тихий, спокоиный симпатичный ))

Привет! Как тебя зовут? Фото? В сексе много всего интересного, кроме анала)) Я не против анального секса, мне нравится, но при условии что не сразу, а хорошо меня поласкать, поцеловать между ножек, и сначала пальчиком, а потом уже анал. Так же, нравится смена ролей, когда я одеваю на тебя свои трусики, чулочки и нежно целую твою попочку, а потом трахаю страпоном как девочку - но это на любителя, если захочешь - попробуем)

Мы не сможем встретиться ты в днепре я в киеве (( это проблема )

Я читала откуда ты. Я бываю в киеве.

Когда будешь в киеве ? )

Как тебя зовут?
Когда есть время для встреч?
Мы занимаемся только защищенным видом секса.
Номер телефона или вайбер и когда тебе удобно говорить без посторонних, точное время. Могу набрать сегодян с 16.00 до 20.00
В Киеве буду на след недели, точный день пока не знаю, или вторник или среда, буду там 3 дня.

Зовут Авто. Удобно встречатся в любле время до 22:00 , 0936648595 ваибер - можешь добавлять. Можешь позвонить в 18:00.  :)
Больше нет вопросов?

Особо нет, покажи еще несколько свои фото.

Может в вайбере будем общаться?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.