Автор Тема: +79052304277 | drneocortex54321@gmail.com | Санкт Петербург - Даниил  (Прочитано 45 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Даниил
Номер телефона: +79052304277
Электронная почта: drneocortex54321@gmail.com

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: ищет себе любовницу, можно замужнюю, в личную жизень не вмешивается, но не против ебать чужих теток) пока родители въебуют на дачу)
=======================
Послание Козла:

Привет меня зовут Даниил. Мне 30 лет 170 63кг. Ищу девушку для секса, без выноса мозга в личную жизнь не лезу. В сексе готов на многое. Свободен по выходным, и по будням после 22. Пиши, могу скинуть фото и отвечу на вопросы о себе.

Привет, можно попробовать. Где ты видишь наши встречи? Фото?

Привет, можно у меня если не боишься поехать к незнакомому человеку). Живу с родителями, но они 99% времени на даче и перед тем как заехать в город всегда звонят за день как минимум. Квартира недалеко от ветеранов 101. Если тебе далеко и неудобно можно попробовать подыскать место на нейтральной территории. Фото приложил. Жду твое в ответном письме если тебя все устроит.

пиши свой номер

+79052304277

И еще я завтра дома где то в час ночи только буду, мы в ДнД с друзьями играем после работы. Так что звони лучше в субботу или пиши когда удобно, отвечу  как только смогу

привет ты не собиравшийся заехать на этих выходных? а то просто весь день сидеть дома ждать звонка не очень удобно. Плюс завтра я на старкон еду, буду вечером. А так обычно в воскресенье тоже  свободен. Напиши когда тебе удобно или если передумала.тоже напиши плз.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.