Автор Тема: igor.gryb85@gmail.com | Киев - Игорь Гриб ссыкливый изменник  (Прочитано 38 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Игорь Гриб
Номер телефона: ссыт давать
Электронная почта: igor.gryb85@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: или просто собирает фото юных девочек что бы потом в туалете дрочить или просто очень ссыт попасть на жену и она ему дрочилку вырвет, в любом случае неадекватный пидорас, аккуратно девочки, овце свой рогатой привет передавай олень ссыкливый. готов платить за секс 1500 грн, бесплатно видимо ему никто не дает)
=======================
Послание Козла:

Объявление оленя: _http://kiev.ukrgo.com/post_15112298_ischu_vzaimovygodnyh_otnoshenij_s_ochen_junoj_devushkoj_....html

Ищу взаимовыгодных отношений с очень юной девушкой ...
Выгодно и конфиденциально ...

Привет, расскажите подробности. Я ухоженная, стройная девушка. Фото покажу взамен на ваше. Оральный, классика, анальный, ролевые игры. Живу одна. 25 лет, 167см, 52кг, 3 размер, везде депиляция.

жду твое в ответ

Расскажите что именно интересует, что предлагаете, как часто и тд

мне интересны периодические но не очень частые встречи желательно у тебя в гостях
какая сумма за встречу тебя устроит ?
+ можно еще парочку твоих фото в полный рост ??

У меня можно с 11 до 17 примерно.
На счет суммы я не знаю, такая ситуация просто что нужны деньги. И как бы секса нет ни с кем, вот подумала почему не совместить одно и другое с одним мужчиной, поэтому на счет суммы предложите сами. Поймите правильно, 50 грн точно не интересует, но и на миллионы я не рассчитываю. Фото могу показать и в полный рост и в белье и в купальнике, пока остародничаю так как первый раз такое знакомство. Можно сначала ответы на мои вопросы на счет того что именно вы бы хотели в сексе и что предлагаете по поддержке. Спасибо

меня устроит классика, оральный и попа )))
в ролевых играх я не силен
люблю как нежный так и бурный, страстный секс ... а особенно, когда у девушки дрожат коленки от удовольствия ...

за встречу могу предложить 1500

хорошо, пишите свой вайбер, скину фото в белье, когда можем встретится?

можем пока что здесь продолжить общение ? )
мне почта удобней
встретиться могу в ближайшее время / дни

виртуальное общение не интересно. будете готовы к реальному, пишите вайбер

мне важна конфиденциальность
я за реальные встречи, но у меня нет "левых" номеров ... по этому я прошу / даю номер, когда уже все готовы встретиться

я готова

в каком районе ты живешь ?

Минская

отлично ))
последнее что осталось - получить пару фото в полный рост ))

Я стройная, без целлюлита если Вы об этом. Я так же считаю что необходимо понимать что я общаюсь с реальным человеком а не малолеткой дрочером, поэтому без проблем вышлю фото на вайбер.

ок. я тебя услышал )))

скажу прямо. Я женат. Вайбер у меня установлен на основной номер, который я в любом случае не буду давать. На втором номере вайбера нет

то есть связь по почте и встречи не общаясь по телефону? я извиняюсь, но инстинкт самосохранения я отключить не могу.

по телефону мы можем свободно пообщаться
но на том номере нет вайбера

по этому, получить на него фото я не могу ))))

пишите номер, пообщаемся, вышлю сюда. И время когда набрать

хорошо. Давай, когда будет возможность пообщаться, напишу ... я сегодня уже скоро буду дома, не очень удобно будет ....

в общем, я тебе точно не морочу голову ... но конфиденциальность важна

я буду свободен на следующей неделе почти каждый день

я так понимаю фото тоже левые, раз такой страх нарваться на подругу жены)

нет, фото мои )))
с эти проблем нет

вот еще моя фотка ))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2019, 13:56:30 от SNITCH »