Автор Тема: 0731428675 | vadimv81@ukr.net | Киев - Вадим  (Прочитано 246 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0731428675 | vadimv81@ukr.net | Киев - Вадим
« : 14 Июнь 2019, 12:23:47 »
Имя Козла: Вадим
Номер телефона: 0731428675
Электронная почта: vadimv81@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: олень-спонсор, женат или в отношениях, ищет себе пизду на сайтах знакомств, которую готов спонсировать. цветы лучше жене купи, она тебе и так отсосет. возраст нормально себе уменьшил
=======================
Послание Козла:

Объявление оленя: _http://kiev.ukrgo.com/post_15115911_ljubovnicu_dlja_vstrech_na_mat_osnove_bez_vmeshatelstva_v_lichnuju_zhizn.html

Любовницу для встреч на мат основе без вмешательства в личную жизнь
Дата подачи объявления: 13.06.2019 21:01
Ищу: мужчина ищет женщину

Познакомлюсь с девушкой до 25, стройной, для постоянных интимных встреч за материальную помощь с моей стороны, о сумме договоримся ).
При условии обоюдной симпатии.
Без вмешательства в личную жизнь друг друга. Порядочность в отношениях и абсолютную конфиденциальность гарантирую, я адекватный, 28 лет, спортивного телосложения без вредных привычек!

Привет, мне 23, буду рада знакомству. Покажите Ваше фото. Познакомлюсь с девушкой до 25, стройной, для постоянных интимных встреч за материальную помощь с моей стороны, о сумме договоримся ). При условии обоюдной симпатии. Без вмешательства в личную жизнь друг друга. Порядочность в отношениях и абсолютную конфиденциальность гарантирую, я адекватный, 28 лет, спортивного телосложения без вредных привычек!

Привет )

Давай познакомимся )

Мое имя Вадим.

Как тебя зовут ?

Елена. Покажите фото где Вас видно нормально) Расскажите где видите наши встречи, как часто, что в интимном плане приемлемо?
Я в городе не давно, ищу адекватного мужчину.

Ты красивая девушка)

Я могу предложить встречатся несколько раз в неделю.

Встречи на квартире (квартиру организую я) по времени сама встреча где то  часа на полтора два. Днем после обеда или ближе к вечеру. 

Такси в оба конца я,тебе также оплачу.

Встретились посидели выпили немного хорошего вина, познакомимся, поговорили (я просто не могу так сразу, мне нужен один только один человек и я в начале должен его узнать, так как секс это не главное ) ну а потом уже....
В сексе предпочитаю класику и орал, остальное по обоюдному желанию )

За каждую встречу я могу предложить 1000грн.

Если хочешь можем просто встретится где то в городе в кафе , минут на 15 я угощю тебя кофем за одно и познакомимся в живую?) А дальше уже сама решишь будет продолжение отношений или нет )

Мое фото во вложении

Симпатично, пишите свой вайбер

Я уезжаю сегодня из Киева буду со вторника.  Можно в вторник списаться и договоримся )

Напиши свой номер в вайбере будет удобнее )

+380731428675

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
0731428675 | vadimv81@ukr.net | Киев - Вадим
« Ответ #1 : 26 Июнь 2019, 11:29:51 »
Удалил объявление, типа спрятался)