Автор Тема: ссыт давать | sharovmi@ukr.net | Киев - Михаил Шаров  (Прочитано 96 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Михаил Шаров
Номер телефона: 0930375115 - дает номер салона эротического массажа, видимо постоянный клиент
Электронная почта: sharovmi@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: воспитан и симпатичен) ищет себе девочку лет 20 для секса в хороших арендованных на пару часов клоповниках (квартирах) Киева)
=======================
Послание Козла:

Здравствуй. Не сомневаюсь что ты получила уже сотни, а то и больше писем! Чтоб не вести длительных переписок, приглашаю тебя на кофе, где все можем обсудить. Мне 35/185/80, симпатичен, воспитан, женат, люблю секс и готов к общению. Если что, есть возможности  снять хорошую квартиру для встреч. Надеюсьть твое ответное письмо. Удачного дня тебе!

Привет, писем не так много и большинство не пристойные.
Пиши свой вайбер, завтра после 11 напишу.

Ага, заваливают фотками гениталий:) Давай может пока тут, для начала, а то всякое случается, сама знаешь раз замужем;)

Тут не удобно и я не ищу друга для переписок по почте

Зая, ну ты же знаешь, что я тоже не ищу подругу для переписок не в почте и даже не вайбере. Не знаю как ты но я за Реал:) Давай всреимся и если будет обоюдный интрес продолжим общение в месседжере. И всем будет легче, поверь;)

удачных поисков

хорошо, набери меня завтра 0930375115 , нечего время тратить;)

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.