Автор Тема: @groleks | dummy24ff@gmail.com | Киев - Алекс  (Прочитано 73 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
@groleks | dummy24ff@gmail.com | Киев - Алекс
« : 05 Февраль 2019, 14:38:54 »
Имя Козла: Алекс
Номер телефона: телеграм - @groleks
Электронная почта: dummy24ff@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: свитч

Сексуальные предпочтения: не против облизать женские ноги и подставит свою жопу под страпон, айтишник-гитарист, боится что жена спалит номер_) ищем по фото
=======================
Послание Козла:

Привет. Еще актуально? Интересует знакомство с парнем 28ми лет? 193\85. Женат. Работаю в ИТ сфере. Увлекаюсь музыкой.
Почему решил написать? Уже давно хочу найти, как там ты сказала: "подругу и любовницу в одном лице". Чтобы и просто поговорить можно было, и чтобы "продолжение" воспринималось как нечто естественное что ли)
Знакомится будем?)

Привет, давай! Что нравится в интимном плане? Где ты видишь наши встречи?

В сексе я разноплановый человек. Люблю эксперименты. Вот правда. Даже страшно писать. Сейчас опишу свои желания, фантазии и опыт, ты подумаешь, что я извращенец и псих и перестанешь со мной общаться :Р
Встречи. Та придумаем что-то. Благо квартиры нормально арендуются на пару часов в наше время то.
Ты очень красивая. Прям как с обложки. Зачем тебе это все? Наверняка же от парней и так отбоя нет)

я замужем, какие парни? опиши свои фантазии и опыт, я раскована в сексе

хорошо. Я очень люблю фут фетиш и все что с ним связано. Не против различных СМ практик. Я свитч, если что. В этом плане пробовал много всякого. От легких шлепков до воска и электростимуляции. Фантазии. Всякое) Классика, орал, анал, фут фетиш, СМ, можно и что-то эдакое по типу скрытой публичности ) Не знаю. А у тебя есть что-то такое, что ты бы очень хотела, но еще не смогла попробовать?)

Пострапонить мужчину хочу.
Ок, пиши свой вайбер, завтра напишу тебе после 11 я спать

Какая затейница) вариант
У меня телеграм @groleks

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.