Автор Тема: 0674617798 | mark30brbck@gmail.com | Киев - Марк  (Прочитано 123 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0674617798 | mark30brbck@gmail.com | Киев - Марк
« : 05 Февраль 2019, 13:58:00 »
Имя Козла: Марк
Номер телефона: 0674617798
Электронная почта: mark30brbck@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: жену его ебуть другие и он решился найти себе любовницу, вот так вот)
=======================
Послание Козла:

Привет. Мне 32. рост 183. вес 82. Вот, честно говоря, по твоему описанию - ты именно такая, как я ищу. Читается, что в голове - порядок. Я  - состоявшийся, адекватный, без предрассудков. Есть такой момент, который, я лично, расцениваю, как достоинство в других людях: я следую своим желаниям и, когда я чего-то хочу, я просто это делаю, если это не наносит вред окружающим. Я ищу именно такую девушку. Которая просто делает ровно то, что хочет, не испытывая угрызений совести. Сам женат. С женой - открытые отношения, мы ничего друг от друга не скрываем. У нее есть сексуальные партнеры, я их знаю, мы знакомы. У меня пока нет, но мне тяжелее найти кого-то, потому что для меня - просто секс не так интересен. Нужна страсть, нужна фигура, нужна симпатия. У тебя есть интеллект, это очень возбуждает. Я бы хотел с тобой познакомиться и пообщаться. Почти уверен, что ты мне понравишься. Уверен, что и сам не подкачаю. Тайны хранить умею. Финансовых трудностей не имею, местом наши встречи обеспечить могу. Что касается предпочтений в сексе - их очень много, зависит от темперамента партнёра. Мне нравится почти всё, кроме копро. Сама по себе идея не привлекает. Я не осуждаю никакие вкусы и фантазии. Сам следую тому, что люблю. Не люблю это слово, но "развратность" - это тоже достоинство, на мой взгляд. В любом случае, главное, чтобы нравилось обоим. Всё можно и нужно обсуждать. Если говорить о чем-то конкретном, что мне прямо доставляет удовольствие постоянно - это передача власти партнеру. Самая любимая игра, пожалуй. Причем, классно и доминировать и подчиняться. Вот несколько фото

Привет, спасибо, но фото пришло одно.
Вот мои фото, если симпатия взаимна, можно обсуждать остальное.
Мне нравится так же бдсм лайт, страпонить, когда мной владеют, по разному.

Симпатия взаимна. Ты красивая, сексуальная, прямо в моем вкусе. И мне очень нравится, что комплексов на счёт своих желаний нет. Это круто. Давай обсудим остальное. Есть телеграм? Там можно сделать id, это анонимно, на первом этапе - безопасно. А то здесь неудобно всё же.

Нет телеграм, пиши свой вайбер, анонимность здесь не при чем я считаю. Если мы обмениваемся фото и начинаем общаться или это открыто или нет смысла в этих переписках.

0674617798

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.