Автор Тема: 0677993959 | contact_mail@i.ua | Киев - Александр  (Прочитано 72 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0677993959 | contact_mail@i.ua | Киев - Александр
« : 05 Февраль 2019, 11:57:35 »
Имя Козла: Александр
Номер телефона: 0677993959
Электронная почта: contact_mail@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человека возбуждают чужие женщины - держите своих жен подальше от него, не фанат анального секс сашка) фанат траха с замужними на съемных хатах)
=======================
Послание Козла:

Привет, пока незнакомка.
У тебя должно быть много писем, поэтому буду краток.
Я Саша. 32/177/76, в следующем письме отправлю фото. Адекватный, реальный, что не мало важно)
Интересны именно такие отношения, как ты описала.
Думаю, мы подойдем друг другу.
Приятного вечера

привет, жду фото

Лови. Спасибо за ответ

Что нравится в сексе? Где ты видишь наши встречи?

Доброе утро, Марина. Как спалось?
Ты красивая! И красивая как раз в тех местах, что больше всего меня возбуждают - губы, глаза и ножки.
Планирую наши встречи проводить на нейтральной территории - квартира, гостиница и т.д. Вопрос места полностью мой, тебе не надо париться по этому поводу, а только сказать удобное тебе время и предпочтительный район.
В сексе  люблю, что б вкусно. Причем обоим партнерам. Поэтому чем больше  мы будем знать о предпочтениях (и табу) друг друга, тем глубже получиться близость.
Я люблю: классический секс, оральный, вообще люблю ласкать девушку всеми доступными способами, губами, языком, пальцами, членом, делать массаж, купать в ванной; люблю красивый секс, белье на девушке, пояс, чулки, каблуки. Во время сильного возбуждения люблю жесткий, грубый секс, держать за шею, шлепать и не сдерживаться в словах. Позы разные, получаю удовольствие от глубокого проникновения.
Я не фанат анального секса, не стремлюсь к нему. Хотя пробка в попке девушки мне нравиться, это возбуждает.
Меня также возбуждает свое семейное положение. Я гарантирую конфиденциальность.
С интересом почитаю, что любишь ты. А потом с удовольствием воплощу то, что у нас совпадет.
Хорошего дня

В интимном плане, нравится многое, игрушки без проблем, но если пробка не большая и предварительно меня расслабить орально.
Пиши свой вайбер, здесь не всегда удобно

0677993959 маякни, продолжим там.
И сразу напиши когда тебе можно писать на вайбер и когда лучше нет

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.