Автор Тема: 0987689777 |aleksmokshyn@ukr.net | Киев - Алексей Мокшин - SPORTFAZA  (Прочитано 360 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алексей Мокшин
Номер телефона: 0987689777 + 0969046720
Электронная почта: aleksmokshyn@ukr.net + maduser138@gmail.com

Сайт пидорка: _www.sportfaza.com

Инста пидорка: _https://www.instagram.com/aleksey.mokshyn/
Бизнес пидорка: _https://www.instagram.com/sportfaza.wear/
Кто такой Vladislav Pichkur ?)) друг тоже пидорок?

Семейное положение: хз
Ориентация: пидорок

Сексуальные предпочтения: человек любит подчиняться в ролевых играх, поэтому ищет себе девушку на сайтах для БДСМ знакомств, которая выступает как Госпожа-Страпонесса, которая сможет его сильного трахнуть в попу, обоссать и отшлепать ремнем!
=======================
Послание Козла:

Привет я Алексей 39 185 110 18, спортивный, регулярно тренируюсь, выступаю, свой бизнес, нравится многое, , фото во вложении, встречи без вмешательства в личную жизнь

Привет, что нравится в интиме? Место для встреч?

Нравится практически все, куни, орал, анал, ролевые игры, особых табу нет а ты что любишь? место есть для встреч

В ролевых - ты подчиняешься или доминируешь?
Пиши свой вайбер

Подчиняюсь а ты что любишь? свой вайбер дашь?

В чем прикол? Я пишу давай свой вайбер, а ты пишешь - дай свой?

0987689777 прикол к том что бы я тоже записал твой номер и понимал кто мне пишет , свой напишешь?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2019, 22:37:18 от HELLCAT »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0987689777 |aleksmokshyn@ukr.net | Киев - Алексей Мокшин - SPORTFAZA
« Ответ #1 : 04 Февраль 2019, 20:25:24 »
Дырявый зоной пугает  ;D ;D ;D прошу штраф ему и его спортфазу в топ с рассылкой в инсте по подписчикам)
Видимо там и попробовал анальный секс первый раз в пассивной роли, очень уверенно говорит, а потом перешел на страпоны и девочек)

Бывает, жди привета и от меня, когда в рувд будешь ехать со своими друзьями по проекту...больше не знаешь как зарабатывать? тупым разводом людей на бабки? может стоит школу закончить и на работу пойти для начала?
Завтра будет заява в мусарке на  шантаж и вымогательство, а дальше жди развития событий, когда на зоне будешь топтать....

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #2 : 04 Февраль 2019, 20:28:30 »
Да, приходит такой к ментам и говорит: я хотел что бы меня телку в жопу выебала страпоном и обоссала, а она меня наизмене выложила! Найти и наказать, а то спортфаза расстроится когда узнает что предводитель петушок) Штраф 100 баксов за угрозы + ТОП

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #3 : 05 Февраль 2019, 12:16:51 »
Человек говорит что это не наше дело, что законом не запрещено в жопу ебаться поэтому он и ебется.
Гомикфаза блять, а не спорт фаза. Вот откуда у них там куча мальчиков в лосинах)

Какая тебе разница и кто ты такая или такой что бы лезть в мою личную жизнь? мое дело куда и как ебаться, есть УПК украины в нем запрещено ебаться в жопу или что? а  вот шантаж и вымогательство это уже наказуемо и этим уже разбираются органы , и ВПН тебе не помог спрятать свой айпишник ,  черт тут ты потому что не можешь заработать никак  кроме наебалова и шантажа , а когда тебя найдем я тебя вначале сдам всем кто на сайте твоем размещен , а потом уже на зоне ты по кругу пойдешь