Автор Тема: 0937450861 | yara201817@gmail.com | Киев - Ярослав Кутовой  (Прочитано 45 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Ярослав Кутовой
Номер телефона: 0937450861
Электронная почта: yara201817@gmail.com + yara1991@bigmir.net

Оно в ФБ: _https://www.facebook.com/yarik.kutovoy

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель лизать пизду, но горе то какое, жена ему не дает свою. вот человек решил пойти на сайты знакомств в поисках девушки любительницы кунилингусов! только осторожно, главное не спалиться) в фейсбуке классные фотки с женой которая против куни и ребенком которого он целует дома, после того как на сьемных квартирах письку полижет)
=======================
Послание Козла:

Привет!) Меня Ярик зовут,мне 27. Так же не свободен. Ищу так же одну для периодических встречь. О предпочтениях писать не буду,если у нас будет взаимная симпатия тогда и пообщаемся) если есть вопросы - пиши,отвечу. Спасибо)

Привет, как раз взаимная симпатия складывается из предпочтений в том числе.
Напиши что нравится в интимном плане, что хотел бы попробовать, где видишь наши встречи?
Футболишь?))

ну тут не поспоришь) ну ок,смотри,в интимной жизни с моей половинкой к примеру орала нету вообще,а я фанатею от этого,особенно когда делаю девушке. Встречи - тут просто,снимаю либо квартиру,либо отель,можно и в сауне(люблю париться). Да,футболю))

Ну оральный секс нравится, хорошо, пиши свой вайбер.

0937450861

Только не спали меня своими смс)) я уже дома,что бы моя не увидела) можешь просто кинуть вызов в вайбере,я потом скрою чат с тобой

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.