Автор Тема: 0686949814 | igorfantom1979@gmail.com | Киев - Игорь  (Прочитано 129 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0686949814 | igorfantom1979@gmail.com | Киев - Игорь
« : 09 Январь 2019, 15:46:10 »
Имя Козла: Игорь
Номер телефона: 0686949814
Электронная почта: igorfantom1979@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: хочет найти себе постояннуюлюбовницу без вмешательства в личное пространство друг друга и с его уважением, то есть он олень будет бегать трахать любовницу, и в тоже время уважать свой дом (жену и детей), так бывает вообще? Это что за нормы морали такие и воспитания, ебаться с любовницей, но уважать жену? Ебаный смешной
=======================
Послание Козла:

Приветик Мари! Меня звать Игорь! Мне 39! Общителен с чувством юмора! Брюнет с карими глазами! Хочу наити адекватную Любовницу! Раскрепощенную! И тоже с чувством юмора! На длительное время!

Привет, где ты видишь наши встречи? Я раскрепощенная, что тебе нравится в сексе?

Мне нравится так, чтобы моя партнерша осталась удовлетворенной! Так чтобы сознание теряла от одовольствия! И после секса ждала новой встречи!!! Нащот встречи? У меня никак, либо у тебя или на неитральной територии! P.S прекрасно выглядиш!

Я также ищу Любовницу! На длительные отношения! Хотелось чтобы все было анонимно! Постоянно! В полной мере уважая пространство друг друга? Буду ждать ответа!

пиши свой вайбер, завтра после 10 утра напишу тебе

Окей Мари! 0686949814

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.