Автор Тема: 0937068250 | kr94ko@hotmail.com | Киев - Крячко Евгений  (Прочитано 135 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Крячко Евгений
Номер телефона: 0937068250
Электронная почта: kr94ko@hotmail.com
Telegram: @Eltar

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: каков жених! мама вот только проблема, не разрешает видимо с телками трахаться, все сам себя удовлетворяет по туалетам наш айтишник или в ванной дрокаешь? мамка увидит как ты о ней отзываешься, по попке не надает? ануну ануну))
=======================
Послание Козла:

Приветствую Маша!
 Меня зовут Женя. Мне 30. 2 высших, сейчас в сфере IT и программирования. Спортсмен. Увлекаюсь Street workout и бадминтоном. По определенным обстоятельствам живу с мамой сейчас. Но я далеко не маменькин сынок, как ты можешь подумать. Развитие считаю лучшим самовыражением. Будь это развитие в духовном, материальном или физическом плане. Естественно числоплотен. Я не приду к тебе на встречу в тренировочной грязной одежде. Я буду в костюме и от меня будет пахнуть одеколоном. Без галстука, уж прости. Не люблю их очень с детства.
Как я вижу наши встречи. Поскольку живу с мамой, мне не хочется чтобы она нам мешала. Я не люблю торопится и нервничать от того, что кто-то должен придти. Мы можем вместе выбрать и снять уютную квартиру на сутки-двое.
Территориально живу рядом с американским посольством. м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Берестейская.
Кого я ищу. Я ищу девушку, с которой мог бы быть абсолютно открыт. А она была бы открыта для меня. Если тебе чего-то хочется скажи мне и мы подумаем вместе как это реализовать. Хочу дарить девушке оргазмы и чтобы она была всегда удовлетворена.
Фото прикрепил. Наверное, не буду тебе нудис фотки отправлять, мы ведь не знакомы еще )
Понравлюсь - прикрепи свои фото. Мне хочется знать с кем я общаюсь и что ты думаешь обо мне и о моем образе жизни. Не понравлюсь - окажи услугу, скажи что не понравилось. Я довольно давно один, но на сайтах знакомств нашел пока только девушек профессии древней, с которыми не очень хочу иметь дело.

Привет, ну давай попробуем, пиши свой вайбер!

Доброе утро!
Мой viber +380937068250

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2019, 20:15:54 от SNITCH »