Автор Тема: 0931133952 | iprit2836@mail.ru | Киев - Александр  (Прочитано 119 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: 0931133952
Электронная почта: iprit2836@mail.ru

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: в поисках себе девушки и вроде бы неплохо, но почему именно замужней? свободных тебе мало? или тот зверь в которого ты превращаешься в постели из тихони в жизни, требует только девственниц или замужних?)
=======================
Послание Козла:

Привет, я Саша, мне 30 лет (в сообщении не указано "включительно" или нет =) ). Представляю сколько народа тебе пишет, я обычно не реагирую на такие сообщения, но уж очень "подходящее для меня". Итак, мне 30, 186 рост, где-то 75 вес, в браке не состоял и не состою, детей нет, настрой серьезный на будущее, пора уже) Теперь еще немного о себе: образован, чистоплотный, тонкое чувство юмора, с физическими данными (о размере) и здоровьем проблем нет, даже наоборот) Любимая и хорошая работа, живу с котом. В сексе приемлю многое, попробовать хочется еще больше, не люблю про это писать незнакомому человеку. Характер двойной: в обычной жизни спокоен, уравновешен, рассудителен, но если дело касается личного - переворачиваюсь, становлюсь импульсивным и страстным. Встречи вижу у себя и когда будет обоим удобно (во времени я не стеснен). Не избегаю ответственности за слова и поступки. Сразу фото. Нормальных, увы, нет. В жизни выгляжу лучше. Если интересно - пиши.

Привет, как кота зовут?)) Что бы хотел в интимном плане и где территориально живешь?

Ланселот, Ланц или "А ну иди сюда маленький говнюк...") В интиме приемлю многое, проще сказать что не приемлю: грязь, подчинение (со своей стороны) и всякие гомо-штуки. Желания разные и в разное время. Например, сейчас хочется анала) В плане секса я раскрепощен, люблю пробовать новое, но моногамен (если именно это интересует). Живу Троещина или Воскресенка (сейчас Троещина), работаю на Лукьяновке, но в офис катаюсь редко, люблю работать дома. А что ты бы хотела в интиме? И что с территорией, подходит? как видишь встречи?

Привет, пдходит, могу только днем, я замужем, пиши свой вайбер, редко захожу на почту

Привет, не опоздал? Раньше вообще не мог, сломался комп и еще заболел, а пароли от почты только там(( Ну зато в строю (и я и верный друг - комп =) ). Если еще актуально - жду в вайбере, +380931133952

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.