Автор Тема: wwww212@ukr.net | Киев - Игорь Вдовцов  (Прочитано 90 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
wwww212@ukr.net | Киев - Игорь Вдовцов
« : 07 Январь 2019, 12:05:24 »
Имя Козла: Игорь Вдовцов
Номер телефона: ссыт давать
Электронная почта: wwww212@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик в поисках любовницы молоденькой, очень боится давать свой номер) видимо жена может ремня дома всыпать!
=======================
Послание Козла:

Машенька здраствуй.меня зовут Игорь,мне 35 лет,185/90 интересный мужчина с отличным чувством юмора,без вредных привычек и дуростей в голове.я женат(почти😆) и все вроде бы как ничего но не хватает ярких эмоцый которые нам так нужны) хочу познакомиться с интересной девушкой без вмешательства в личную жизнь для приятных встреч на постоянной основе на нейтральной территории.я мат обеспеченный,есть авто так что думаю с обстановкой трудностей не будет.живу в дарницком р-не,свободное время провожу активно,увлечений куча,обо всем сразу и не напишешь.от партнерши хотелось бы получать интересного собеседника,друга,раскрепощенного любовкика,так как в сексе нравится все )) буду рад знакомству.Игорь

Привет, ну давай попробуем, пиши свой вайбер

Ты красивая девочка,буду любить тебя ) вайбер дам тебе завтра,сегодня нет возможности.ищи свободное время,будем знакомиться по-ближе )

Мне кажется ты виртуал

Ну чего ты так ) с меня такой виртуал как и балетный плясун 😆мне мало радости доставляет писать смс-ки,я предпочитаю живое общение.номер дам тебе завтра.хочешь встретися сегодня,давай увидимся,я могу заехать

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.