Автор Тема: 0674820429 0487330033 | list323@ukr.net | Одесса Андрей, Типография Хоббит Плюс  (Прочитано 1251 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Грамин Андрей Игоревич
Номер телефона: 0674820429
Электронная почта: list323@ukr.net

38(048)733-00-33
38(048)730-48-13

Хоббит Плюс, ПКФ, ЧП

Хоббит Плюс, ПКФ, ЧП УкраинаСтрана:   Украина
Хоббит Плюс, ПКФ, ЧП Одесская область Регион:   Одесская область
Хоббит Плюс, ПКФ, ЧП город Одесса Город:   Одесса
Адрес компании Хоббит Плюс, ПКФ, ЧПАдрес:   Косвенная ул., д. 12

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: подготовленный изменник, купил квартиру и не сказал жене что для ебли с телками) молодец, место для встреч есть, жена лохушка дома сидит, андрей отлично устроился)
=======================
Послание Козла:

Привет, познакомимся ? мне 35,женат, 170/65. Ищу как и ты постоянства и гармонии, если интересен, ответь, отправлю фото. спасибо

Привет, как зовут? Что нравится в сексе? Где территориально находишься? Фото?

Андрей,

в сексе для меня важнее всего эмоции, страсть, обоюдное желание, нравятся оральные ласки, куни, миник, 69, разнообразие поз, не фанат анала ) , а главное взаимное удовольствие !

территориально, тихая квартирка на Степовой

А квартира как если женат? Она туда не нагрянет??? Мне не нужны такие проблемы

Красивая ! )

а жена об этой квартире ничего не знает, я ее год назад тихонько приобрел.

твое письмо с фото тоже удалил

ты уверен на 100%? Просто не хочется сюрпризов.

уверен на все 100 ! я там и ремонтик сделал, все кроме кухной мебели

мой моб 0674820429, там же вайбер

Пожалуйста звонки с 8.30 до 20, Смс, вайбер в любое время

просто целый день загружена работой.
что бы в сексе хотел попробовать? давно ремонт затеял? это же ужас просто и почему жене не сказал за квартиру? собираешься разводиться?

Ремонт начал осенью, и за пару месяцев мастер все сделал, стол, стулья, кровать, завез, а стенку в кухню, холодильник,стиралку, не успел, зима пришла ) да и тут нужен более практичный женский взгляд ) если весной ни кто светлую мысль неподаст, буду сам придумывать) ну я много о чем жене не говорю, и как бы это выглядело : милая, я покупают квартиру чтобы там встречаться с любовницей ), неправда ли это было бы странно ). Разводиться пока несобираюсь, у нас у каждого достаточная степень свободы ) что быхотел попробовать, незнаю, многое зависит от партнерши, на что из ласк она откликается, например уложить на стол на спинку, долгий нежный куни, а потом ножкина плечи и сильно клубоко входить ... А чего бы хотелось тебе ? В какой сфере работаешь ?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2019, 20:26:08 от SNITCH »

Онлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Юзверь
Типография Хоббит Плюс - не боится прикрываться смертью детей!

Впервые Андрюха приполз к нам еще в апреле, и сказал что у него смертельно больная дочь, ла-ла-ла. Еще тогда его хорошо запомнили, так как было не понятно, если у тебя есть левая квартира о которой не знает жена, чего ты жалуешься что дочка умирает, а денег нет? Пойди продай хату и спаси ребенка, какие сайты, рога и тд?

Его послание:

Обещать и не выполнить жизнь научила что не стоит, наверно за мои выходки судьба и наказала и сейчас дать какую-либо сумму хотя бы для паузы не могу, все уходит на лечение ребенка, сколько бы ей еще не осталось. Просто по человечески прошу удалить инфу, а как только будет возможность помогу чем смогу. надеюсь на понимание. спасибо

Спустя время, перед новым 2019 годом, что то видно клюнуло его и он опять приполз, мол все дела, скидки для оленей. Спросили как дела и нарвались на ответ, что его сын умер. А в первом сообщении, если помните или посмотрите на скрин, умирала дочка.

Задали ему вопрос. как же так? Умирала дочка а умер сын? На что Андрей не растерялся, и ответил:

Дима и Арина, близняшки. Дима был старше примерно на 15 минут, Арина младше и слабее, за ее жизнь боролись врачи, и хотя они не верили, но Слава Богу, она выжила, хотя и предстоит всю жизнь жить с частичным параличом. С Димой все было хорошо до 9 месяцев, пока не пришла та же болезнь, только развивалось все очень быстро, и через 8 дней реанимации его не стало. Я ничего не путал, такое забыть не возможно, это в памяти навсегда !
Неужели Вы думаете, что если бы я хотел Вас обмануть, то не перечитал бы внимательно свои же прошлые сообщения ?
Все происходящее за это время меня научило, что ложь во благо не бывает !

В общем умирали все, и ему очень жаль. На счет квартиры, придумал что она была в долгосрочной аренде и он в ней ремонт делал. Видимо точно думал, что тут сидят малолетки, которые в это поверят:

ни какой нет истории, она была в долгосрочной аренде, купить квартиру находясь в браке без согласия супруги или супруга невозможно. К сожалению за деньги здоровье не купить.

В конечном итоге, вывели его на чистую воду и во вранье он признался. Выставили наказание, удалили анкету и с 29 декабря, оно потерялось.

я оплатил вчера 100 и  извините меня за пиздешь, пожалуйста удалите информацию обо, очень прошу

На сегодняшний день, олень не появился, штраф не оплатил, тему прошу закрепить в ТОП, и прогнать его по одесским сообществам, героев должны знать в лицо!

А ты придумаешь историю о смерти своих детей, только что бы слететь с доски позора?
А тебе слабо? Не будь лохом, поражай нас своим дебилизмом, бери пример с Типографии Хоббит Плюс в Одессе!

« Последнее редактирование: 03 Январь 2019, 15:57:47 от GRIPER »

Онлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Юзверь
Кстати, как мне сорока на хвосте принесла, тупые олени гиуппируются в стаи. Юрий Ухань говорит что Андрюха примкнул к его движению - против тех, кто против измен и извращенцев) теперь они вместе! Я ебу бабу ягу. Мы объединяем людей. Предлагаю этих петушков снимать с сайтах с 5000% штрафа. В рассылку по Одессе Андрюху который торгуется жизнью детей и примкнул к Юре Ухань в ряды обиженных пиздаболов.