Автор Тема: 0975147270 | asddsasad1979@gmail.com | Киев - Роберт )) рулит  (Прочитано 95 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Роберт Руль
Номер телефона: 0975147270
Электронная почта: asddsasad1979@gmail.com

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро \ би

Сексуальные предпочтения: в поисках молодой любовницы для интимнмых встреч в гостинице или машине) но пишет почему то девушке, которая на сайтах для бдсм знакомств предлагает услуги Госпожи - страпонессы, которая ищет себе мужчину для подчинения, порки и ебли его в жопу страпончиком, выдачи ему в ротик золотого дождика и копро.
=======================
Послание Козла:

привет красивая девчонка) Я парень, 37 лет. Киевлянин, самодостаточен, позитив и юмор моё кредо) настроен на нечастые наполненные яркими красками встречи.. живу на Оболони, работаю в центре, занимаюсь спортом, подводной охотой. Можем встречаться в гостинице или где захотим..  мне нравится раскрепощенность в сексе, долгие ласки прилюдии, возбуждает когда ты будешь мне говорить о своих желаниях и не стесняться быть собой. 

Приветствую, можно еще пару ваших фото? Где видите наши встречи?

Доброе утро !  Встречи можем проводить в отеле, сёмной квартире, в машине , да где угодно)) А ваши предпочтения?)

Если не затруднит можно Ваши фото?

Я фото выслал в прошлом письме, пишите свой вайбер

Вы очень красивая девочка)   не ожидал , приятно удивлён. 
Давайте Вы вышлите свой Вайбер я Вас добавлю и зашифрую нашу переписку. Если Вы не против.
На следующей неделе в будний день например во вторник днём я забронирую отель ?

Спасибо, но я замужем и сама решаю как и кого добавить в чат, поэтому не раздаю телефон в ожидании звонков или смс, или добавления в чаты. Вроде бы это должно быть понятно

0975147270

Это мой Вайбер. Добавьте меня сейчас.

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.