Автор Тема: 0919979000 | anakhasyankaren@gmail.com | Киев - Karen Anakhasyan  (Прочитано 61 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Karen Anakhasyan
Номер телефона: 0919979000
Электронная почта: anakhasyankaren@gmail.com

Семейное положение: не женат

Сексуальные предпочтения: карен не против встречаться с замужней девушкой, записывает ей видео и пишет тем кто хочет нижнего раба мужчину, пороть плеткой, трахать в жопу страпоном и властвовать на ним, в том числе с золотым дождиком) в бутылке из под виски случайно не моча какой то красавицы?
=======================
Послание Козла:

Привет, можно для начала фото?

Привет, вот

Секси) я ищу девушку с которой возможно секс ради секса и ничего более, я не женатый, по работе очень занятой но пару раз в неделю по будням днем было бы кайфово конечно отойти от всего в другое измерение и полностью без комплексов)

Как тебя зовут, фото, где ты видишь наши встречи, что конкретно нравится в интимном плане?

Подруги есть но по истечению некоторого времени многие хотят чего-то большего поэтому решил попробовать поискать сюдой

Карен, встречатся можно в семной квартире почасово, правда днем маловато времени смогу, часа два. В интиме люблю что бы партнерше было афигенно, что-бы пока я раз кончу у нее за это время было несколько оргазмов, люблю разные позы и в разных местах помещения, к миньету ровнодушен но если ей нравится то естественно это мне в удовольствие. Нравится в попку но было пару раз, большинство девушек говорили что очень большой для попы. Нравится много всего

Сейчас друг у меня живет, до  20 го января. После можно и у меня, я  всегда у себя люблю

Сижу балуюсь, скучно)

фото конечно классное, но хотелось бы не на спину твою смотреть а увидеть нормальное фото, это проблема?

Я тебе и видео отправлял, с письмом где написано сижу балуюсь

не заходила на почту, пиши свой вайбер

0919979000

спасибо, ты полностью без комплексов) я бы хотел попробовать пострапонить мужчину, ты не против? аккуратно!

Пиши на вайбер

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.