Автор Тема: 0675697837 | freeman474@ukr.net | Киев - петушок  (Прочитано 106 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0675697837 | freeman474@ukr.net | Киев - петушок
« : 19 Декабрь 2018, 11:22:55 »
Имя Козла: хз
Номер телефона: 0675697837
Электронная почта: freeman474@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: би

Сексуальные предпочтения: ищет приятных ребят пару МЖ, для интимных встреч, ответил на объявление, где семейная пара искала себе нижнего раба, для БДСМ встречи с элементами унижения, где он должен был сосать мужу член и подставлять свою попку жене под страпон. Вечером ему писать нельзя, жена же! А он видимо, стесняется своих сексуальных фантазий! Поможем человеку раскрыться)
=======================
Послание Козла:

Приветствую Вас! я 178/78/16/4/42, женат, ухожен, выбрит. Попробуем? Если можно фото?

Привет, что пробовал? Ориентация? Фото для начала Ваше, и где вообще территориально находитесь, бываете, когда удобно встречаться?

Ребята - Вы хотите, что бы я был у Вас нижним и при этом фото выслать первым - сорри.... Удачи Вам!

Ну как бы да, мы выбираем а не нас, если ты этого не понял. Я не понимаю проблемы, если ты желаешь познакомиться, то должен быть готов не хамить а показать себя. Наши фото в приложении.

Я не хотел никому хамить и никого не хотел обидеть. Фото не очень, но даст понять с кем общаетесь. Работаю в  районе м. Голосеевская, живу - Левобережка. Всегда могу найти время для встречи - только нужно спланировать. Что бы Вы хотели попробовать?

Просто 9 из 10 пишут про реал, а дальше переписки по почте не идут.
Пишите свой вайбер или номер и когда удобно говорить, можем сейчас набрать

телеграмм 0675697837 , я сейчас на работе - говорить не смогу , буду занят часа 2. Потом можно. Вы так и не сказали, что бы Вам хотелось. И я реален, и готов идти дальше переписки.

Ждал Вашего звонка, уже буду домой отправляться. Просьба не звонить, если все же не против - пишите.

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.