Автор Тема: 0681222265 | ra79@i.ua | Киев - Андрей  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0681222265 | ra79@i.ua | Киев - Андрей
« : 14 Декабрь 2018, 15:03:55 »
Имя Козла: Андрей
Номер телефона: 0681222265
Электронная почта: ra79@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: жалко смотреть на этого беднягу, как же брак его сильно напряг, что же там за жена такая изверг, что на фото он такой несчастный? Может кто знает, скажите жене что бы не обижала Андрюху, а то он найдет на сайтах знакомств любовницу и будет облизывать ее, а потом домой, к жене и детям. Это же не гигиенично и аморально!
=======================
Послание Козла:

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей. Мне 39 лет. 174/72. Cпортивного телосложения. Женат. Оптимист по жизни. Живу и работаю возле м.Дарница. В поиске девушки/ женщины, для регулярных встреч пару раз в неделю, можно на квартире сдающейся почасово. При взаимной симпатии буду рад долгосрочному общению и тайным свиданиям. Для начала конечно же хотелось бы посидеть за чашкой кофе или чая, поговорить, прочувствовать человека. В сексе люблю в первую очередь доставлять женщине максимум удовольствия. Готов на любые приятные эксперименты и конечно конфидициальность. Буду весьма рад знакомству!

Привет, я Маша. Симпатичный, пиши свой вайбер. Сам мне не пиши до 10 утра и после 17 вечера. Вот мои фото.

068-1222265
Рад знакомству!
С 10 до 17 отлично, сам до 17 работаю.
Кстати, Маша- вообще красотка!

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.